Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Агнесса

сколько дать на ресепшн в Турции, чтобы поселили в нормальный номер?

Раньше давали 10 доллларов.
В прошлом году дали 20.
Сколько в этом дать, чтобы поселили в нормальный номер?
Речь не о том, чтобы нам дали номер лучшего типа, чем мы оплатили.

Мы хотим получить тот тип номера, который нами оплачен, но чтобы он был подальше от шума. В частности от амфитеатра, от которого, по отзывам шумно и днем и ночью.
08.06.2010 16:13:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Мы не платили, дали номер, в котором жить не хотелось. Сначала я пошла посмотрела, потом пришла и сказала, что не устраивает. Мне сказали, что других нет, но завтра появятся. Ночь мы провели в непонравившемся номере, а наутро переехали. Причем, мне сказали "посмотрите сначала". Были те, кто платил и жил так себе. 08.06.2010 17:36:28, фа
Агнесса
не, ну у меня тоже всякий опыт бывал.
Мне просто интересно узнать, какая нынче такса.
Чтобы не переплатить.
Но и не недоплатить.
Бегать менять номер и жить сутки в плохом неохота.
08.06.2010 17:43:41, Агнесса
фа
Так среди нас были сразу давшие 20 евро, поселенные и оставшиеся в плохом номере. 09.06.2010 13:49:32, фа
Агнесса
да, я поняла.
Я сразу наверное деньги давать не буду.
Просто, если номер первоначально все же не устроит, я хочу узнАть , какой купюрой нужно трясти перед их носом, чтобы они заинтересовались и начали стараться подобрать мне подходящий для меня номер.
09.06.2010 15:26:57, Агнесса
100$:)))) 09.06.2010 15:58:13, aktivnaya
Мы в прошлом году дали денег - и все равно поселили возле амфитеатра. Плакали наши денежки.

А в этом году решили ничего не давать - нафиг, если не помогает? И, как ни странно, нам дали не наш оплаченный обычный номер, а трехкомнатный сьюит-люкс с тремя балконами и двумя санузлами и кухонькой. Безо всяких доплат. И мы в таком шике жили втроем.
08.06.2010 16:26:25, это не угадать
Агнесса
а чего за свои деньги не попросили перелселить от амфитеатра? 08.06.2010 17:44:01, Агнесса
Просили. Нас даже повезли показывать номер, но потом сказали, что это стоит 25 долл. в сутки доплата. А мы на 15 дней приехали. Мы как умножили и поняли, что такое нам не потянуть. А номеров нашего класса свободных не было.

Но, кстати, даже если учесть, что амфитеатр был у нас прям под окнами, ничего страшного в этом не было:если закрыть плотно окна (стеклопакеты, не слышно ни фига), то жить можно было.
09.06.2010 01:08:16, это не угадать
никогда заранее ничего не плачу. сначала смотрю какой номер дадут. можно и без денег получить прекрасный. 08.06.2010 16:18:19, СВЕТЛАНА
Агнесса
а сколько дать, если нужно будет поменять номер? 08.06.2010 16:23:01, Агнесса
betsy
20-30$ достаточно 08.06.2010 18:37:11, betsy
Агнесса
спасибо! 09.06.2010 15:27:07, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!