Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

С ребенком в Европу поездом, куда? Подскажите!

Подскажите, плиз, куда можно поехать с ребенком поездом в Европу на море, или на озеро. Самолетом отпадает. Вернулись из Турции, попали в грозу. Дочь боится теперь. Понимаю, что конкуренцию Турции не может ничто составить по детскому отдыху, но все же, может есть местечко в Европе, где можно отдохнуть именно с детьми. Заранее спасибо!
08.06.2010 14:52:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем! Тур уже выбрали! 10.06.2010 17:27:18, ПолинаДомохозяйка
Финляндия, а там к МуммиТролям!
И можно в Швецию
09.06.2010 21:29:33, Водяная лошадка
В Румынию, в Чехию, в Словакию, в Польшу, в Венгрию, в Италию.... в Финляндию 09.06.2010 12:55:30, Клон
В Болгарию можно на поезде, если интересно напишу цены 09.06.2010 12:37:53, alvista
Если возможен дороговатый отдых, то Австрия, Каринтия с озерами в Альпах. Чистейшая вода, очень теплая (27). К детям отношение чудесное, скидки для них на разных экскурсиях и проезд. 09.06.2010 12:26:46, мимо
Мы тоже попадали в грозу с ребенком. Боялся жутко, орал. Через год он забыл уже. 09.06.2010 01:09:44, да это пройдет!!!
Будем надеяться...:) 09.06.2010 09:54:10, ПолинаДомохозяйка
Попала первый раз, муж уже не раз попадал, но сказал. что такого случая еще не было. Пробивались мы около 15 минут, время от времени самолет попадал в воздушные ямы. от этого получалось еще страшнее. Затем пилот принял решение прибавить скорости, тчобы быстрее пройти грозу. Вообщем, в самолете паника, дети плачут, кто-то вслух молится. У одной женщины вообще истерика случилась, соответственно все передалось ее дочери. Было жутко. Посадили нас вместо Внуково в Шереметьево. Некоторые начали возмущаться. что не во Внуково. А я думала, хорошо, что вообще приземлились. Не хотели нас растамаживать в Шереметьево. Пилот сообщил, что мы посидим в аэропорту 2 часа, переждем грозу, а потом полетим снова во Внуково. Девочка 12 лет просто подошла к стюардессе и плакала отчаянно, просила ее выпустить. Она больше не полетит на самолете. А дочь у меня еще в небе собралась идти пешком. происла, чтобы у самолета дверь открыли.
Все начали возмущаться, что нас снова попросят сесть в самолет. Потом, естетсвенно, все поняли, что обратно в самолет уже никто не зайдет и приянли решение нас всех выпустить. Багаж не могли получить 3 часа. В аэропорту вызвали врачей. У людей скакануло, у кого-то упало давление (в том числе и у меня). Дали таблеток и успокаивающего. Вообщем добрались мы до дома только в 19.00 вечера
, вместо положенных 15.00.
09.06.2010 00:03:34, ПолинаДомохозяйка
фа
Расскажите, каково в грозу в самолете. Я ни разу не попадала. 08.06.2010 17:37:31, фа
Люпин
Да как обычно, только молнии сверкают в иллюминаторе. Шторкой закрываешься и все! Причем мы попали в грозу летом над Майами, было страшно вначале, потом пилот объявил, что мы у самого края грозового фронта, страх и прошел :) 08.06.2010 18:55:42, Люпин
tanich
Прибалтика Вас ждет. Одна ночь в поезде, полчаса на маршрутке и вы в Юрмале. А есть еще Паланга и Пярну. До более теплых морей добираться дооолго. Ну в Болгарию, например, есть поезд. 08.06.2010 16:49:10, tanich
Ближе всего Финляндия - чуть больше чем ночь на поезде, оттуда можно на пароме до Швеции. 08.06.2010 15:04:16, ЛюбимицаКлаппа
Xenny
доехать до Будапешта - там Балатон, да и в Хорватию можно с пересадкой добраться.
в Болгарию поезда ходят.
08.06.2010 14:59:14, Xenny
Спасибо, заинтересовал Балатон. Буду изучать вопрос... 08.06.2010 16:46:06, ПолинаДомохозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!