Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!
Тара

Помогите выбрать отель в Калабрии

Впервые в моей жизни компания, в которой я работаю готова оплатить мне 2-недельный отдых в Италии, точнее в Калабрии в сентябре.
Пересмотрела кучу отелей - описания все одинаково красивые, не могу выбрать. Очень нужен совет!
Точно знаю, что хочу - не слишком далеко от города, чтобы можно была легко доехать, а еще лучше дойти(т.е. 4-5 км от города). 4 звезды, со своим пляжем, чтобы вокруг было много зелени. В традиционном стиле (никакого современного хайтека). В идеале маленький старинный отель, никакие аниматоры мне нужны, потому как поеду одна - просто отдыхать.
В турфирмы уже звонила, надеялась, что грамотно посоветуют, результат плачевный, вот уж не думала, что мои пожелания так невыполнимы. Так что буду очень рада любой информации.
18.05.2010 11:46:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Scoglio del Leone, Villaggio Cala di Volpe 19.05.2010 16:21:26, МаринаХ
"И с перламутровыми пуговицами" ;))) 19.05.2010 13:51:07, AгапьЯ
Тара
Какая ты строгая.
Я думала, что я удобный клиент - четко знаю что мне нужно. Хуже, когда туристы не могут сформулировать, что они хотят, а потом в итоге остаются недовольны отдыхом.
19.05.2010 14:33:37, Тара
Разве можно быть недовольным от подарка? :) 20.05.2010 09:17:48, AгапьЯ
Тара
Любочка, можно.
В моем случае, если поселить меня на 2 недели в новомодном хайтек отеле, где будут орать безумные дети, а вечером реветь дискотека.
20.05.2010 11:08:14, Тара
La Fine de Claire
я отдыхала в Калабрии и соседней Базиликате несколько раз. Первый раз поехала в 2000-ном году. Хотите, напишите мне в личку, расскажу от какой фирмы ездила, в их адрес - самые теплые мои слова, хотя я уже самотурист со стажем;). На юг Италии возят и еще как! В частности эта конкретная фирма осваивает Калабрию с 1999 года. 19.05.2010 12:42:40, La Fine de Claire
Тоже мониторилда Калабрию, конкретно отели на берегу залива Таранто - пришла к выводу, что наши турфирмы туда не возят :( 18.05.2010 14:28:37, starka
eugeniaX
Да..именно так.Есть только пара отелей у Капитала, но автору, думаю, они не подойдут. 18.05.2010 16:09:23, eugeniaX
Тара
Есть отели у MC Select. Но на сколько они хороши?
Да, еще работодатель поставил условие - обязательно должен быть интернет.
18.05.2010 16:21:02, Тара
Я у Sodis видела, но они не на побережье: 18.05.2010 16:20:27, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!