Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

4-ка в Турции-посоветуйте хорошую....

Подскажите приличную 4-ку в Турции,желательно Сиде с песочком,или Кемер,но только чтоб территория не совсем крохотная была. Что важно:питание для детей,хороший вход в море,анимация детская.... Неважно какая линия,можно 2-ю.Спасибо.
22.04.2010 20:42:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
Club Pacific 4* 23.04.2010 17:38:28, Бесконечно далекая
Птица певчая
Я там была. Нам понравилось. 24.04.2010 12:07:33, Птица певчая
Novinka
нашим друзьям тоже, не шик, но не плохо 02.05.2010 18:49:14, Novinka
Аннэта
посмотрите Джустиано в Сиде.. 23.04.2010 11:01:14, Аннэта
TanyaX
от бюджета отталкивайтесь, а не от количества звезд. Хорошая четверка стоит столько же, сколько средняя пятерка. Территория в любом случае у 4 будет меньше, чем у HV или 5, на то она и 4. Seher Sun Beach 4*, Club Belinda, Victory Resort, Venus. 22.04.2010 21:26:38, TanyaX
Я понимаю. То что Вы предложили очень заманчиво выглядит,но стоит за 100 тыр,мне бы хотелось 80-90. Ну только Клаб Белинда укладывается в 90 тыс.Может мне есть смысл посмотреть Кемер? 22.04.2010 22:28:55, Vikyss
А Венус сейчас дорогой стал? Мы там были года 3 назад - вполне приличный отель. Территория маленькая, но там гулять можно по поселку. Вторая линия, до моря спокойным шагом минут 6-7 от силы по тенистой улице. Жили в 2-х комнатном номере - все отлично было. Питание хорошее, анимация тоже была вполне себе. Есть детский клуб, с ними занимаются - то водное поло, то футбол, то конкурсы всякие. 2 бассейна, есть горки, детская площадка (даже две) на пляже навесы, матрасы платные. Места хватало всем. Разве что у бассейна немцы, как обычно свои полотенца в 5 утра раскладывали :)))) Но я на море люблю море, поэтому мне было все равно :)))
У меня остались хорошие воспоминания о нем. Не супер-пупер, но полностью оправдал те деньги, которые мы тогда заплатили, а платили мы скромно (по сравнению с тем, что предлагали другие отели)
23.04.2010 14:34:26, Яснотка
TanyaX
может и стоит, но думаю в этот бюджет тоже небогатый выбор. вот может L"OCEANICA BEACH RESORT 5*, всё таки первая линия... 22.04.2010 22:37:53, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!