Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!

Отель Magic Life Club Manar 5* (Хаммамет)Тунис. Уже есть цены?

Девочки, посчитайте,пожалуйст­а, во что обойдется отдых с 6.06 на 2 недели(по 19.06)в Тунисе в этом отеле. (2взрослых и 2ребенка 3 и 7 лет.) Нужно"все включено" и номер Family. Бюджет тысяч 160, максимум до 200 тыс.
и еще вариант- Les Oranges 4,Хаммамет.
Если уже есть цены- киньтесь, пожалуйста, предложениями.
Спасибо, Анна.
05.04.2010 14:05:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое! Пошла читать предложения. 06.04.2010 14:42:15, Лорель
НатаВл (сюсян)
Если я ничего не путаю Клаб Манар, ныне Манар Империал,так? И стоимость номера фэмили на Вашу семью 181 тыс.руб 05.04.2010 19:47:51, НатаВл (сюсян)
МаринаХ
номеров фемели не будет в этом сезоне у российских ТО в меджиках 05.04.2010 19:00:30, МаринаХ
Неправильные пчОлы!
Марин, если не сложно напишите, почему не будет. Нам в коралле не только сказали что будут, но и подсчитали фэмэли в Мэджик лайф клаб Манар самый большой. Завтра собрались бронировать.....
Уверена, что у вас верная инфрмация, скорее всего коралл что-то не то даёт(.
А вообще с малышом это хороший выбор - Тунис в июне, не скажете? Сдаётся мне как медику, что злющее там солнце в начале июня, нет?
ps ой что делать-таааа..... Уже улазились по нету, на чём остановиться? Грецию отвергают мои мужички, в Иорданию - солнце сильнющее, В Китай лететь слишком долго и влажная жара, Турция уже была. Вот вроде Тунис как-то воодушевил, а тут вы пишете оказывается фэмили румм-то и нет для нас(
05.04.2010 19:41:12, Неправильные пчОлы!
МаринаХ
тунис хорошая страна, мне оч.понравилась. Но скажем-одноразового посещения, не знаю людей, которые возвращаются дважды..ну м.б за талассо только. Погода будет отличная, отель хороший, пляжи отменные. 05.04.2010 22:53:07, МаринаХ
МаринаХ
Это я ошиблась, корал все же стал считать фемели, но запросные...т.е на гарантии нету. Видно только обновились 05.04.2010 21:29:05, МаринаХ
Неправильные пчОлы!
ой, а что это на практике означает - запросные, те на гарантии нет? 05.04.2010 22:46:57, Неправильные пчОлы!
МаринаХ
ну т.е эти номера под запрос у отеля...мгновенно не подтвердят, а могут и отказать. Т.е есть номера, где ТО имеет квоты-гарантии, а это на усмотрение отеля, от его политики зависит. 05.04.2010 22:51:20, МаринаХ
Неправильные пчОлы!
А скажите, оставит ли в таком случае адмнистрация отеля за собой право при овербукинге запихнуть нас в другой Мэджик, если мы проплатим в Москве даже самый дорогой фэмили (который 58 м с двумя ванными)? Читала такие отзывы, правда, давние). Или это касается только стандартов, и посметь не должны? 05.04.2010 22:58:33, Неправильные пчОлы!
МаринаХ
От овербукинга никто не застрахован...тем более на запросные квоты...По прилету м.б все что угодно, от овербукинг, двойная бронь и т.д естественно это м.б в любой стране, в любом отеле.у меня родители не попали в тунисе в РИУ(немцам там приоритет), поселели в Мархаба империал, вариант не хуже) Но поменять меджик ,да еще и сьют...прям не знаю ,что должны предложить) наверно Хасдрубал таласса на олле) 06.04.2010 16:39:53, МаринаХ
Неправильные пчОлы!
да-да, мне так и сказали сегодня в коралле. слишком дорогое размещение, чтобы его поменять. Оказывается, уже несколько лет не подтверждают фэмили румы! В этом году подтверждают, но самые большие и дорогие, почти трёхкомнатные. 06.04.2010 19:51:37, Неправильные пчОлы!
pupsenok
написала 05.04.2010 18:23:31, pupsenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!