Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Мамулик

Club Asteria Belek HV-1, Papillon Belvil 5*, Voyage Belek 5*, Belek Beach Resort 5*

Смотрела-смотрела Сиде, теперь смотрю Белек :))))))

Что бы вы выбрали для отдыха с 2-мя детьми(младшей будет 1,11г., старшей почти 5л.)?
Требования: зелёная территория, хороший заход в море, просторный номер, хорошее питание(пакетированн­ые соки приветствуются), хорошая детская анимация, детские площадки, бассейны, горки.

В Papillon Belvil 5* подкупает стандартный номер в основном здании в 40кв.м :) Как раз для нас 2+2.
Club Asteria нравится, но стандарт маленький, а семейный дорогой :(

Вообщем, в каком порядке расставить эти отели?
Спасибо.
25.02.2010 12:11:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
папилон нормальный отель,номер в осн.здание не сказала бы чтобы очень большой 25.02.2010 23:41:38, кораблик
Liska
В прошлом году мы отдыхали в Клубе Астерия. Очень рекомендую. Если не считать небольшие погрешности в сервисе, что, в принципе, наверное, есть везде, и кондиционер по часам (что совсем не напрягало) отдых получился отличным. Особенно порадовало питание, обилие, ассортимент и качество фруктов (такую вкусную клубнику мы не видели нигде ранее!). Ну, и территория супер, главное, - тенистая, воздух пахнет соснами и эвкалиптами... Какой бы ни был Папиллон по уровню, но его лысоватость нас сразу остановила и больше мы этот вариант не смотрели. Стандартный номер в Астерии не так уж и мал, нам (тоже 2+2) его вполне хватало. 25.02.2010 16:50:48, Liska
Бесконечно далекая
Papillon Belvil лысоват? а вы точно этот отель видели???? 25.02.2010 21:58:58, Бесконечно далекая
Liska
Слушайте, а ведь и вправду нет, не такой уж и лысый - специально сейчас еще раз посмотрела фото. Не знаю, почему у меня так отложилось. Казалось, там одинокие пальмочки, не дающие тени. Но все же пространства, где приходится ходить под солнцем, там много, - особенно в районе бассейнов совсем нет тени. В Астерии же от номера до самого пляжа идешь в тени. Нам это очень существенно было. 25.02.2010 22:19:33, Liska
Бесконечно далекая
а зачем вы на фото смотрите?:)с зеленью в Папиллоне ОЧЕНЬ хорошо 26.02.2010 07:02:57, Бесконечно далекая
Liska
А куда же, если не на фото, надо смотреть, когда выбираешь отель? :))) 26.02.2010 08:06:16, Liska
Бесконечно далекая
я могу только в принципе наполненность отеля девайсами разными по фото посмотреть, ну, пляж еще....а уж насколько зеленый отель...совсем никогда не совпадает. Потому что фото хотельерами делалось давно, в большинстве случаев. 26.02.2010 11:34:51, Бесконечно далекая
kuta
Я бы тоже Папиллон поставила на первое место, еще бы рассмотрела
CLUB MEGA SARAY HV-1, хотя небольшие там стандарты, но отель-то отличный и
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT 5 *
25.02.2010 15:16:38, kuta
Я бы на первое место поставила Papillon Belvil 5*, потом Voyage Belek 5*, в Астерии действительно небольшие номера, а Белек бич с данными отелями я бы даже не сравнивала...он, конечно, дешевле, но и скромнее и территория маленькая 25.02.2010 14:29:23, MUZA
МаринаХ
очень большие номера в Сирене гольф, там все джуниор сьюты, еще рассмотрите альва донна, там хорошая цена на фемели. А потом,вам же надо смотреть размещение 2+1,т.к младший инфант. 25.02.2010 13:13:56, МаринаХ
Я с вами не соглашусь,нас сперва поселили в такой номер...ужасть,без балкона,за 200 дол переселили,но нервы потрепали себе 25.02.2010 23:41:02, кораблик
МаринаХ
мы точно говорим об одном отеле?Sirene Belek Golf&Wellness Hotel 5* ,думаю Вы путаете с СЕРЕНЕ гольф,тот,который меджик...там как раз есть плохие номера. 26.02.2010 12:00:29, МаринаХ
Мамулик
Марина, спасибо. Я посмотрю :) У меня уже в голове каша от этих отелей...
Да, я смотрю размещение 2+1, просто в идеале хочется 2-х комнатный номер(поэтому засматриваюсь на фемели) или хотя бы одну большую комнату, чтобы не тесно нам было.
Нам 2 раза удачно везло с заселением, т.к. бронировали стандарт, а нас заселяли в фемели. Поэтому уже хочется простора :)
25.02.2010 13:42:02, Мамулик
МаринаХ
ну вот если по раннему брать сирене, то весьма интересно выйдет. У них стандартов нет, начинается с джуниор сьютов. Номера огромные. Я там была просто...Получается как бы номер большой,с двуспальной кроватью, а дальше в сторону балкона ступенька, и там по стенам кровати для детей еще... 25.02.2010 22:11:16, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!