Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте, плз, по Хорватии или Черногории, с детьми в августе куда?

дети 4 и 6 с 2-мя взрослыми
ни в Черногории, ни в Хорватии не были ни разу((
хотим поехать в августе дней на 18-20
из желаемого:
- недолгий/неутомитель­ный трансфер и близость к цивилизации (медпомощь)
- максимально песчаный, хорошо оборудованный пляж с удобным для детей заходом в море
-наличие каких-то детских развлекух (парка аттракционов и т.п. на вечер) в пешей доступности, ну и вообще чтоб было, где погулять и что-то посмотреть
- не ALL, но с хорошим выбором, где быстро/хорошо поесть с детьми
- жилье уровня 4 как можно ближе к пляжу (отель или комплекс аппартаментов - все равно, но хотелось бы, чтобы пляж был "свой", а не общественный)
Буду очень признательна, если обозначите мне круг поиска, а то тяжко "вникнуть" в страну, не зная ее абсолютно
04.02.2010 00:35:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году были в Задаре (Хорватия), в отеле Funimation c двумя детьми. Остались в полном восторге. 04.02.2010 21:25:41, Горгулья
я о нем уже видела хорошие отзывы в летнем архиве... может, Ваши?)) Сейчас посмотрю его поподробнее, спасибо) 05.02.2010 00:38:26, Жуча
Проехала вдоль 275 км береговой линии Черногории. Песчаные пляжи там только в Ульцине, близ Албании. Смотреть там соврешнно нечего и пляж сам ужасный, хоть и огромный. 04.02.2010 17:38:35, Зеленоглазая Коза
учла, спасибо) 05.02.2010 00:37:24, Жуча
МаринаХ
Мои и я сама были в бечичи, черногория. Сначала в медетаране, оч.приятный отель, с домашней едой в виде куриных котлеток и картошки пюре, родители с сыном были в Иберостаре Белвью, все на уровне. 04.02.2010 15:56:15, МаринаХ
ага, спасибо, посмотрю их) 05.02.2010 00:36:59, Жуча
В Хорватию, в Пореч, комплекс Зелена лагуна. Там отели на любой кошелек, но все perfect! И до города недалеко и вечером есть куда пойти, и питание разнообразное. Единственная проблема - пляж там крупногалечный и не "свой", так как весь комплекс отелей принадлежит одному хозяину. Все, включая малышей купаются в тапках и неудобства не испытывают. Свой пляж в Лагуне галиот (детский пляж там по-моему с песочком), но она дороже.
В Черногории в августе на пляже будет кошмар в духе Ялты 80-х годов. Мы были как раз между Бечичами и Рафаиловичами. Пляж переполнен и не убран, музыка всю ночь орет так, что не уснешь.
04.02.2010 14:11:44, starka
спасибо, сейчас буду искать, где это) 05.02.2010 00:35:37, Жуча
НатаВл (сюсян)
В Черногории очень приятное место для семейного отдыха Петровац, но пляж там небольшой и в августе, просто, яблоку негде упасть. Рассматривайте Бечичи и Рафаиловичи вблизи Будвы (пешая доступность) хороший протяженный пляж, развитая инфраструктура, близость к городу и развлечениям. Есть и отели и аппартаменты. "Своих" пляжей в этих странах нет 04.02.2010 12:25:32, НатаВл (сюсян)
ой, если там такие густонаселенные пляжи, то нам туда точно не надо) мы любим, чтоб хорошо и не массово) спасибо! 05.02.2010 00:35:06, Жуча
в Бечичах в августе тоже очень много народа на пляже. но само место отличное! 04.02.2010 12:43:54, Рене
НатаВл (сюсян)
Ну, а если быть точнее, в августе ВЕЗДЕ много народа...А в Бечичах, просто, пляжная полоса намного протяженнее.. 04.02.2010 14:05:23, НатаВл (сюсян)
ну да:) а в общем мне очень там понравилось, с детьми хорошо отдыхать. и Будва близко с аттракционами и на набережной в Бечичах они есть.у меня сын вдоволь на машинках накатался-в москве они по 200-250 руб, а там "копейки" 04.02.2010 14:24:01, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!