Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Шоппинг против туризма?

Шоппинг против туризма?

Шоппинг против туризма?

Пребывая с очень дорогим тебе человеком в теплых заморских странах, известных не только своим теплым морем, солнцем и приятным пятизвездным сервисом, но также и чудесными магазинчиками с ярко украшенными витринами, случалось ли тебе бродить по улицам, ласково держа Его за руку, и при этом гордо отворачиваться от витрин этих самых магазинчиков и лавочек с восхитительными выставленными блестящими штучками и вещицами, совершенно тебе необходимыми?
26.12.2002 12:15:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
супер-статья! все верно! ;))))) 30.12.2002 12:21:58, Oazis
Попадая в такую ситуацию я стараюсь зависнуть в ближайшей точке, торгующей крепким спиртным :)) Она - по магазинам, а я - со стаканом рома (водки, кальвадоса, текилы) в одной руке и сигаретой - в другой. Полчаса в магазине - во мне 200 грамм и я готов продолжать прогулку... Час - во мне 400 и вряд ли на что-то способен, но еще могу ходить и есть, особенно, если жарко ну и т.д.... После первого раза действует :) У тебя, дорогая, свои развлечения, у меня - свои :)

А на шопинг надо ездить целенаправленно...
26.12.2002 14:43:44, AleXXX
А почему бы прямо не сказать "мне надо кое-что купить. Я не знаю, сколько времени это займет. Нет, в Москве такие штуки в 6 раз дороже. Нет, в нашем городе этого вообще нет. Да, делать покупки доставляет мне удовольствие.Да, я вот такая" Не надо казаться лучше или другой чем ты есть на самом деле, ведь все равно правда откроется. Не станешь же прикидываться всю жизнь! 26.12.2002 13:29:44, йцукуцкц
существует такая услуга, как шоппинг сопровождение 11.11.2009 11:30:49, Павел Рябинин





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!