Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Тунис или Черногория?

Не поймите меня превратно, увидев вопрос в теме... Сердце мое просится в Черногорию, а разум велит максимально сэкономить в этом году.
Нас четверо: двое взрослых и двое детей, 9 и 2 лет. Со 2го июня или с 20го июня на 21 день, готовы поступиться днями- на 15 дней. Желаемый максимальный бюджет (на все-про все)- 4,5 тыс евро. Нужен двухкомнатный номер (если в Черногории, то с кухней, если в Тунисе, то все включено), с балконом/террасой. Сильно желателен песчаный пляж. Больше вроде никаких принципиальных требований...
Что посоветуете, что выбрать? Возможна ли Черногория с таким бюджетом?
Спасибо заранее!
16.01.2010 11:45:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
c детьми конечно же лучше Тунис, и всё включено и песок. Но пока цен нет, да и согласна с коллегами что в Черногории будет прохладно 18.01.2010 13:20:10, Ямур
Спасибо... А прохладно- это как? Сколько градусов? 23 меня вполне устроит... 19.01.2010 15:06:46, filantra
В июне в Черногории море может быть прохладным. 18.01.2010 10:54:45, starka
Ой, как печально... Это личный опыт? А то я тут у экспертов вычитала, что лучшее время для Черногории- с 10 июня... 19.01.2010 15:07:48, filantra
Аннэта
лучше конечно выбрать Черногорию из этого списка, а так можно посмотреть еще Кипр, Грецию... 18.01.2010 09:54:54, Аннэта
Кипр я не исключаю, в принципе... А в Греции мы уже были...Не хочется повторяться...) Спасибо. 19.01.2010 15:08:43, filantra
Ruza1976
Возможна и Черногория и Хорватия. Вы только отель рассматриваете или апартаменты тоже можно предложить. Если апартаменты, то проживание с перелетом у вас обойдется в 1800евро, остальной буджет на питание, развлекухи и экскурсии. Отель с перелетом получается 2500евро, так что по всем статьям укладываететсь в бюджет. Я по Хорватии цены брала, потому что здесь живу и работаю, но Черногория примерно такая же по ценам. 16.01.2010 12:44:33, Ruza1976
В Черногории (И Хорватия мне тоже нравится..) особенно, если песчаные пляжи...) я как раз рассматриваю апартаменты- с кухней, чтобы в основном питаться в кафе, но иногда и дома...)
1800 евро с перелетом - вот это приятная новость! Вы не ошиблись, это на 21 день расчет? Спасибо в любом случае за отклик.
16.01.2010 12:56:55, filantra
Ruza1976
Не ошиблась, взяла билеты Аэрофлота+проживание в домике бунгало 4*, конечно рассчет был примерным, напишите на почту точные исходные данные, тогда смогу точные цены назвать, но в любом случае если и ошиблась, то на 100-200евро, никак не на 1000:-)) Стоимость очень хорошая, потому что у Аэрофлота пока минимальные тарифы есть, но если нужно могу и с чартером посчитать;-) 16.01.2010 20:07:37, Ruza1976
Вот спасибо, написала...) 17.01.2010 07:03:52, filantra
посмотрите сами , во-первых, регулярные рейсы - аэрофлот увеличил полетную программу в Сплит, Хорватия, напр. Большой плюс по сравнению с чартерами - условия полета для детей, т.к. на чартерах скидки только до 2-х лет. После этого прикиньте Ваш возможный бюджет на проживание. И обязательно учитывайте расстояние от места прилета до места отдыха - чтобы трансфер не стоил как крыло от боинга, т.е. как еще один авиабилет. Пишите, если интересно. 16.01.2010 13:21:36, Аста
Как же все-таки приятно, только я приуныла, что не получается у нас поехать в Европу, как сразу столько приятных новостей... Спасибо, напишу!) 17.01.2010 07:06:55, filantra
Конечно, пишите, посмотрим что реально можно сделать 17.01.2010 21:05:11, Аста

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!