Раздел: Куда поехать?
Европа в середине марта
Пожалуйста, подскажите, куда можно в Европу поехать в середине марта погулять? Интересует именно гуляние и созерцание. И чтобы было побюджетнее. В Италию или Францию на недельку бюджетно будет?
15.01.2010 17:31:00, Mizyaeva
10 комментариев
Я так думаю,что наиболее интересной и сопоставиной по бюджету будет Прага,а как красива она в марте-словами не передать :)
15.01.2010 18:19:43, *RUBINA*

Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.