Раздел: Путешествия
Cемейном курорте "Бомба" (Финляндия) в Куопио
А кто посещал семьей семейном курорте "Бомба" (Финляндия) в Куопио? Весело там, есть чем ребенка 4-х летнего увлечь в зимние каникулы? Условия хорошие проживания? Нашала, что туда ходит чартерный поезд, а от вокзала еще 2 часа на автобусе, кто так передвигался дорогу хорошу перенесли?
06.10.2009 13:11:22, babochkalina
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.