Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
Катя@@@@@

А что такое трешка на майорке?

Например, вот такая: http://www.natalie-tours.ru/guide/5/1000/1102­/45061/#rep-all45061
Если вместо стандартных 5 в Турции с ребенком в такой отельчик поехать... Долго будем плеваться? Ценник на него супергорящий - ок. 60 тыс. на 13 дней. Стоит ли? Впечатляет ли майорка пейзажами, адекватен ли такой отдых с ребенком 3-х лет + свиной грипп...
11.08.2009 02:00:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
Спасибо всем ответившим. Мы, как обычно, просватались, и горящая Майорка пролетела мимо нас (которая на 20 авг). Ну ладно, еще 27 есть - подумаем)) 12.08.2009 12:18:26, Катя@@@@@
Я была в отеле по ссылке. Мы жили в корпусе с аппартаментами, все было очень комфортно, убирали каждый день, комната не очень большая, но вполне достаточно для ночевки. Несколько бассейнов на территории, территория большая, зеленая. Анимация была у главного корпуса, вполне приличная У нас был только завтрак - обычный щведский стол. Обедали-ужинали в городе. за 10 дней объездили весь остров на машине и на соседние острва скатались.
Я планирую туда же поехать с детьми на следующий год.
12.08.2009 00:15:43, Marinaff
роМашка
Ну плеваться после Испании - это вряд ли... У каждого, конечно, свой подход к отдыху. Если на Майорке лежать все 13 дней на пляже, то может и не понравиться, но если взять машину и поездить по острову, то впечатлений будет много. И пейзажи красивые, и посмотреть есть что: пещеры, сафари-парк. Городок Сала Д-ор очень симпатичный, уютные бухточки, но отель который вы указали довольно шумный, я жила в соседнем отеле - вечерняя аннимация мешала нам спать :). 3* в Испании - это чистый номер, питание без возможности отравиться, доброжелательный персонал и сервис не хуже Турции. Я была на Майорке детьми 3.5 и 8 лет - им и нам понравилось, объездили всё :). Через 10 дней лечу снова. А цена у вас очень заманчивая, я за неделю на себя и 2-х детей 80 тыс. заплатила :((. 11.08.2009 22:05:51, роМашка
На Майорке не была, но в Испании трешка это грязь в номере, вороватые горничные, поносная еда. Трешка в Турции куда приличнее. Хотя Майорка - не в чистом виде испания, но я бы не рисковала. Ребенку пейзажи и рыцарские турниры, думаю, не нужны :) Лучше в Турцию (там как на даче: спокойно, предсказуемо, комфортно). Тем более если у вас 5* в Турции. 11.08.2009 13:30:53, ..Лукьяна
Улыбнуло! Пишите, пишите так про Испанию. Для нас там больше свободного места останется. :))))
Трешки в Испании - это твердые трешки. Без претензий к 5*. Но вот между турецкой 5* и испанской 3*, наша семья выбирает испанскую 3*. Воровство ни рзу еще за 7 лет (тт) не встречали. Я раз ключи в замке сейфа осттавила. Все на месте. В номерах чистота. Смена белья раз в три дня (без чаевых), как и ежедневная смена полотенец. Еда... Да, мне например завтраки не нравятся, но все европейские завтраки такие. А моему мужу завтраки нравятся. А уж обеды и ужины, много и вкусно, тут даже я-привереда, ничего не могу сказать отрицательного.

Смотря, что ожидает от отдыха автор Катя@@@. Если прямо супер-пупер, то окажется разочарована. Если ей не претит несколько тесноватый, но чистый и без претензий номер со скромной, но добротной мебелью и шведский стол, со скудным (на мой взгляд) завтраком и полный разнообразной и вкусной едой на обед и ужин. То окажется довольной.

Пляжей в Испании платных не видела. Но везде чистота.
11.08.2009 22:15:01, Lussi01
роМашка
а мне и завтрак нравится :)) очень :))) 11.08.2009 22:48:42, роМашка
Вот и моему мужу тоже нравятся. Но, честно говоря, я очень мало что ем и потому в еде капризна. И на завтрак я хожу только из-за чая(!). Люблю я его. Остальное из предложенного на завтрак не ем. Но это совсем не означает, что другим они не нравятся и они так же как я не едят. Едят, сама видела! :)))) 11.08.2009 22:57:12, Lussi01
Бесконечно далекая
а вы точно в Испании были? трешка в Испании - это чистые номера, предупредительный, дружелюбный персонал без сальных взглядов, вкусная европейская еда, большой выбор морепродуктов и рыбных блюд наряду с мясными. 11.08.2009 14:48:03, Бесконечно далекая
роМашка
+1000 11.08.2009 21:52:40, роМашка
угу! 11.08.2009 14:57:27, Безобразная Эльза
н-да, Вам явно не повезло с трешками. Мы были в трешках на Тенерифе и на Мальорке. Ничего негативного не было. 11.08.2009 14:31:55, Безобразная Эльза
tanich
Barcello - хорошая испанская сеть отелей, в сетевых всегда сервис на уровне будут держать в любой звездности. Cala D'or - местечко хорошее для отдыха с детьми, так что не разочаруетесь. Езжайте.
А впечатляет ли Майорка пейзажами, гляньте в мой альбом.
11.08.2009 12:42:12, tanich
Нужно четко понимать, что это другой отдых, чем в Турции. И решать, нужен ли Вам именно такой отдых. Мы были на Мальорке прошлым летом, дочери было 7 лет. Тоже в трешке, которая вообще была в Аренале, на окраине городка. Своей территории не имела.
Тем не менее, мы остались довольны отдыхом на все сто процентов. Кормили просто отлично в трех звездах. Мы брали машину и исколесили весь остров.
Не уверена, что Вы будете разъезжать с ребенком трех лет.
Пляжи, как Вы понимаете, общественные. Территория маленькая. Никаких особых развлекух, как в Турции просто нет.
11.08.2009 09:29:02, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!