Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
SwetikL (в системе Swetik)

Помогите подобрать отель в Турции

Нужно для 3 взрослых и 1 ребенка 5 лет. Вылет возможен с 20 авг. по начало сентября на 12-14 ночей. Бюджет 100-110 тыс.
Из требований: удобный для ребенка пляж, спокойный отдых без грохочущих ночами дискотек под окнами, не очень далеко от моря, нормальная еда все включено, развлечений для ребенка хотелось бы, но не во главе угла :-), территорию тоже не лысенькую. Спасибо.
29.07.2009 13:30:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SwetikL (в системе Swetik)
СПАСИБО всем за ответы, но мы все еще в поиске. У нас еще и сложное размещение :-( нам 2-комнатный номер нужен. С нами бабушка поедет, ее одну не поселишь. И опять же бюджет поджимает :-( 31.07.2009 21:47:55, SwetikL (в системе Swetik)
Вернулись недавно из TURAN PRINCE RESIDENS 5*(поселок недалеко от Сиде километров 15) очень понравилось- море и заход в него чудесный, песок и не глубоко. Территория не очень большая, но очень продуманная, не шумно, уютно. Ресторан -на 5+. Номера стандартные -метров 25. Отель новый, мебель хорошая. Да, еще большрой плюс- на территории лунапарк с колесом обозрения, паровозиком и большим Пиратом(огромная раскачивающаяся лодка)Еще услуга- можно плавыть на яхте в такой же отель, только намного больше с большим аквапарком 15 горок. и ЭТО бесплатно. Собственный аквапарк- 2 горки большие и 1 -детская. Мы 2взр+2 детей уложились на 2 недели в 113т.р 31.07.2009 12:49:29, смешинка
llys
А мне территория не понравилась, зачем вообще нужно было делать это дурацкое футбольное поле(я думаю пожарная безопасность)? Единственное свободное пространство занимать и по жаре вдоль него не очень приятно идти. А сам отель нормальный, но на 5 хорошую не тянет, что понравилось это вечерние ужины накрытые у бассейна, номер большой достаточно и салют и еще в качестве бонуса поездка в Туран Принц Ворд в аквапарк. 03.08.2009 15:59:52, llys
+100,тоже понравился 31.07.2009 13:54:41, ленаида
Посмотрите в Кемере CLUB HOTEL BELPINAR 4 *, в Аланье SAPHIR HOTEL 4 *... 29.07.2009 15:22:53, MUZA
SwetikL (в системе Swetik)
Спасибо, посмотрю. У нас маловатый бюджет? Сколько нужно добавить до 5* вариантов? 29.07.2009 16:58:33, SwetikL (в системе Swetik)
Ну из 5* Вам доступны KAPLAN PARADISE 5 * (но он не тихий отель),ARANCIA RESORT HOTEL 5 *, BARCELO TAT BEACH GOLF RESORT 5 *... 29.07.2009 20:06:19, MUZA
Каплан не тихий и на второй линии. Причем пляж не фонтан. 29.07.2009 21:51:59, lenok_
mariartem
А нам в рядом с Аланией очень понравился CLUB HOTEL KOSHDERE от NTPNEHf/ Большая цветущая территория , выбор корпусов, все включено, хорошая детская анимация, вечерние дискотеки проходят в закрытом корпусе, ничего не слышно. Нормальное питание, уж на что мой мелкий привереда, и то ел. Несколько бассейнов, в том числе детский, до моря 2 минуты от дальнего корпуса, ближние вообще на пляже. Отель 4+, но мы ездим уже 3 года и сын категорически отказывается менять место отдыха. Если хотите фотки - пишите, поищу и скину... 29.07.2009 17:37:26, mariartem
А можно мне фотки?! dream_hous@mail.ru
ейчас внезапно возникла возможность поехать куда-нить с дитями на море и я рассматриваю этот отель, т.к. бюджет очень поджимает. Но меня очень смущает заход в море и пляж.
Можете рассказать по подробнее? Что есть из развлечений для детей 3 и 5 лет? И есть ли куда выйти за территорию?
Спасибо.
01.08.2009 15:24:21, leno4ka80
отель отличный, но нам совершенно не понравился пляж и вход в море 30.07.2009 14:23:32, Рене

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!