Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
аноли

Куда поехать с аллергией?

У ребенка аллергия на сложноцветные- те полынь, амброзия и тд, и аллергия на грибок плесени. Были в этом году в Кемере - болел все время, потом поехали в Минводы ( вроде до начала цветения)- но таже песня. ВРАЧ ГОВОРИТ - ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ СУХО И МАЛО ЦВЕТУЩИХ РАСТЕНИЙ И ТРАВЫ ( НО МОРЕ ТО ХОЧЕТСЯ.. ). Где такие места найти? Есть идеи? Ехать в августе, не обязательно море, можно озера, но отдых должен быть приличный в плане сервиса, хотя возможны варианты. Помогите
26.07.2009 16:53:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я за Египет. По всем параметрам подходит. Сухо, растительности мало, море прекрасное. 27.07.2009 09:36:44, Безобразная Эльза
Я бы на Крит поехала - там вообще растений немного, сухо. 27.07.2009 09:21:25, starka
не так там Немного растений. И полно цветущего алеандра. 27.07.2009 09:36:10, Безобразная Эльза
Олеандра везде полно (( Нежно любят его владельцы гостинниц и дорожные строители.
Но нет такой дикой жары. А аллергия - это неадекватная реакция имунной системы. И если по этой имунной системе еще 40-градусной жарой вдарить, то по возвращение домой простуда будет обеспечена. А простуда, наложившаяся на аллергию лечится очень долго.
27.07.2009 09:46:53, starka
kuta
Тунис-тоже подойдет! 27.07.2009 09:11:05, kuta
МаринаХ
Египет, Оаэ, Израиль,иордания... 26.07.2009 17:30:33, МаринаХ
аноли
конкретизирую вопрос: можно ли отправиться в Сингапур - Бали или в Грецию? Маврикий? 26.07.2009 17:04:26, аноли
ТанИчка
на сингапуре-бали были 2 раза. Там точно нет амброзии!
дочка тоже страдает полинозом-не болела ни чем.
а сейчас мы в крым едем, в семеиз, там парки можжевеловые и санатории кругом
28.07.2009 07:20:10, ТанИчка
Думаю идеально подойдет Египет. Юго-Восточная Азия - это все-таки влажность и цветущих растений там великое множество...хотя на Бали я себя чувствовала прекрасно, не смотря на свои проблемы с алергией. Греция думаю тоже ваш вариант, особенно северная 26.07.2009 21:19:08, MUZA
МамаДД
а если в Египет попробовать, я сама полинозница пробовала уехать в Турцию- не помогло , а в Египте вроде нормально было 26.07.2009 17:12:46, МамаДД
аноли
спасибо, но в Египет точно не поеду, северная Греция - это какие курорты? А Мадейра , Лансароте- как? В августе в ОАЭ от жары не умрешь разве? 27.07.2009 02:47:53, аноли
В северной Греции посмотрите Халкидики..Мадейру, Лансароте одобряю, но прямых рейсов нет...В ОАЭ очень тяжело в августе, туда не раньше ноября 27.07.2009 13:48:56, MUZA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!