Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

По Тунису, ответьте, плз, срочно!

Скажите, пожалуйста, а в Тунисе сейчас очень влажно? Как переноситься эта влапжность. И как по сравнению с Турцией климат. Мы все еще не купили тур (я тут про Турцию спрашивала и Болгарию), а сейчас увидела, что мы по бюджету в Тунис проходим, плюс еще не были в этой стране. Тур нужно выкупать буквально сегодня-завтра, так как хотим вылететь 18-19. Поэтому прошу быстрого ответа. Поделитесь знаниями и впечатлениями об отдыхе в ТУНИСЕ. СПАСИБО!!!
15.07.2009 12:25:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мне можно про бюджет и ТО по тунису - я за это про сусс расскажу:-)) на подник 16.07.2009 23:17:43, annayana
Мы вернулись из Махдии в начале июля. Очень чистое море, медузы приплывали только пару раз). Сухо, поэтому жара переносится гораздо легче, чем в Турции. Даже были прохладные вечера. Нам понравилось гораздо больше, чем прошлогодняя Болгария. 15.07.2009 18:21:30, saima
Лелёсик
в Тунисе климат сухой. жара переносится легко. Страна очень интересная. почти все адаптировано под французов. Не надо ждать в четверках щедрых швецких столов и сравнивать с Турцией и Египтом, и тогда Вам Ваш отдых очень понравится! 15.07.2009 15:14:54, Лелёсик
Тунис по климату ближе к Египту. Опять же пустыня Сахара там.
Интересно, а как вы пролезли по своему бюджету в Тунис? Киньте ссылочку (на подник), если не секрет. Тунис дороже Египта и стоит на одном уровне с Турцией.
15.07.2009 13:02:21, Natem
Ответила. 15.07.2009 13:14:42, Тилимама
в Тунисе намного легче жара переноситься, не влажно
мне очень климат понравился и сама страна тоже
но в конце июля могут уже медузы появиться
15.07.2009 12:34:28, Водяная лошадка
А Вы были в июле? А то я сегодня набрала в Яндексе погоду, мне выдало: влажность в Турции 38, а в Тунисе 78! Про медузы - очень критично? Совсем в море не зайдешь (есть 2-ое детей)? Опять же по поисковику прочла, что медузы в августе-сентябре точно есть, а в июле наскоками, т.е. день-два есть, потом уходят. Интересно, правда ли? 15.07.2009 12:42:46, Тилимама
мы были в конце июля-начале августа, медузы появились с 25 числа, обычно так они и приходят, могут раньше или позже, как повезет.
меня жалили раза 4, очень больно, дочку один раз, но очень сильно - медуза застряла между нами, у нее весь живот и ноги были в ожогах, очень жалко до этого она с таким удовольствием купалась (((
Вроде в районе Хаммамета меньше медуз
муж и дети жару в Тунисе намного легче переносили, чем в Турции
у меня в реге есть отзыв по Тунису за 2006, если интересно
15.07.2009 13:18:48, Водяная лошадка
Спасибо, большое за инфу! 15.07.2009 13:33:13, Тилимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!