Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Сенькина мать

Отзывы-Club Salima Кемер????

Собираемся платить завтра за этот отель. Собрались впопыхах, деньги появились только сегодня, хотели уложится в 150 тыщ (едет 3 взрослых , 2 ребенка- два номера, на 14 дней) , но получается 164!!!Очень понравилась территория, для детей там вроде все чудесно, но как обычно начиталась негативных отзывов и сижу вот думаю...:(( Пляж и питание настолько ужасны? Успокойте меня... или наоборот
27.06.2009 18:17:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были там в конце августа, в прошлом году. И мне, и детям моим, и сестре очень понравилось. Вход в море - сначала мелкая галька, потом крупные камни, босиком только у берега, потом тапки нужны - т.к. на камнях ракушки живут, можно ногу порезать. Мы все были в "коралловых" тапочках - все было ок. Старший деть уже сам плавал, дочка в круге со мной, есть лестница с пирса, но мы ее только для вылезания после прыжков использовали.
Питание было супер. Очередей ни разу не было, но мы всегда к началу приходили. На завтрак сок давали свежевыжатый апельсиновый, сколько хочешь:) А еще - весело там очень было, аниматоры классные!:)
30.06.2009 23:51:37, Marimax
Там очень классно:) Да, в море не очень удобно заходить, но все остальное настолько супер, особенно анимация, что этот минус даже не замечаешь:)))) Мы очень хорошо отдохнули:)) 29.06.2009 21:41:38, Taly
У Салимы есть свой сайт-фанатов (прилагается), мы были там три раза. Сын - хоть в 25-й раз туда поедет. Там есть туристы, кто по 10-15 раз ездил в Салиму. Почитайте-поймете. 29.06.2009 14:54:59, ksana079
роМашка
Я бы с ребенком не поехала туда... Ведь сами едем и детей везем на море из-за моря! Не из-за хлорированного бассейна, а хочется пролучить запас микроэлементов и минералов из морской водички на год вперед. Поищите детям хороший вход в море, Белек или Сиде, а иначе детей в море не загоните. Я вчера прилетела из Белека, отель Бельконти, не дорогой отель, хотя мне очень понравился, есть все, что нужно для хорошего отдыха: пляж песок, 3 горки, 3 бассейна, территория просто сказка - зеленая и везде тень. 28.06.2009 11:14:16, роМашка
Сенькина мать
Поздно... :) Купили Салиму.Уже устала думать об этом. Правда ещё не подтвердили, завтра обещают. Очень понравилась территория зеленая и отзывы про анимацию, либо зелень, либо пляж - видимо в турции так.. А в белек мы никак не укладывались,про Бельконти я, к сожалению, не слышала. Буду,значит, с утра, в часов 8-9 их в море загонять- закидывать:)), что ж делать... 28.06.2009 23:02:31, Сенькина мать
Вернулись неделю назад из Салимы. Были во второй раз. Еда в этом году лучше, чем в прошлом. Никто голодным не оставался. Поправилась на три кило. Пляж в Кемере везде крупногалечный. Есть понтон и пирс. С них в море и заходили. Зато анимация - супер!!! Ребенка (7 лет) не видели вообще. Территория огромная, зеленая. Есть водные горки.
Если есть вопросы, задавайте - отвечу.
27.06.2009 18:35:05, Мышь скуластая
Сенькина мать
Ура! Вы меня прям успокоили. А насколько крупная галька?, с ладонь? Ребенок 4 лет зайдет? А как его с понтона закидывать в море :) ? Там ступеньки как в бассейне? Или как, не представляю даже. Просто он у меня впервые на море едет, и хотелось бы именно море в основном, а не бассейн.
Питание? Есть ли нормальное мясо, а нетолько соевые котлеты? Какой алкоголь? Это я для папы интересуюсь :) Достаточно фруктов и каких? Ходили ли вы на какие-нибудь процедуры- массажи и тп?
Как там детей развлекают- подвижные игры есть?
Куда предпочтительнее заселиться, или все одинаково?
И можно там купить круги, матрасы для бассейна по спокойной цене или лучше везти? На что там вообще придется потратить денег, учитывая двух детей :)
Извините, что так много всего спросила, не удержалась...
28.06.2009 01:02:29, Сенькина мать
1. Галька крупная и острая. Войти невозможно. С понтона ступеньки как в бассейне. В Средиземном море дети вообще купаться не любят, т.к. оно очень соленое и им все щиплет.
2. В основном из мяса курица в разных видах, печень, рыба. Но все очень вкусно.
3. Из алкоголя: пиво, вино красное, белое, розовое сухое, водка, раке, джин, ну и вариации джин-тоник, джин-швепс.
4. Из фруктов были арбузы и дыни, яблоки, скоро будут сливы. По утрам хоть обпейся свежевыжатого апельсинового сока. Недалеко есть рынок. Там есть достаточно недорогие фрукты.
5. Массажи платно. Пенный пилинг 35$. Сауна, турецкая баня бесплатно.
6. Для детей неплохой мини-клуб. Все аниматоры говорят по-русски. С детьми постоянно рисуют, апликации, разрисовывали лица, родителей. Замки из песка строили. Мини-диско и шоу - это отдельная тема.
7. Заселяться лучше на второй этаж. Если хотите тишины ночью, лучше брать номера после трехсотых. Мы жили в 958. До цивилизации не больше 3-4 минут спокойным ходом по прекрасной территории.
8. Матрасы, куги на территории отеля дорогие. Может в поселке дешевле? Я бы привезла с собой. Кстати, на матрасах, там особо и никого. Как-то не приживаются.
9. Денежки потратите на мороженое.
28.06.2009 09:14:05, Мышь скуластая
TanyaX
тапки для купания продают в любом кемерском поселке в большом количестве. масса детей любит купаться в средиземном море и даже нырять... 28.06.2009 10:51:34, TanyaX
Верю, но если рядом горки в бассейне... 28.06.2009 18:51:13, Мышь скуластая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!