Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
risha

Санаторий "Белоруссия". Мисхор.

Благодаря прошлогоднему отзыву ChiChi, поехали мы в этот санаторий. Не пожалела о своём решении ни разу. ChiChi, спасибо:)))
Летели туда и обратно на самолете S7. Всё вовремя, самолёты в отличном состоянии.
Санаторий отличный, бронировали через сайт, оплачивала через Юникредит Банк. Жили в 5 корпусе. 2-комнатном люксе.
Номера - супер, постельное бельё меняют каждые три дня, полотенца - ежедневно. В номере есть всё необходимое.
Мед. персонал очень хороший, процедур было назначено много. Кому интересно - могу перечислить... Здоровье реально поправила.
Питание хорошее - разные виды рыбы, вкусные мясные блюда, красная икра, фрукты (клубника, черешня, апельсины, яблоки, киви). Каждый день соки в коробках, йогурты, кефир, ряженка. Блюда по дням - дни молдавской кухни, литовской, белорусской и т.д. Меню очень разнообразное.
Пляж большой, хороший. Единственный недостаток - далековато. Вниз пешком минут 15- 20 под горку, вверх минут 20- 25 в горку. Но к этому через 2-3 дня привыкаешь. Автобус ходит четыре раза в день. С июля будет ходить чаще.
Территория санатория большая, гулять по ней - одно удовольствие. Тихо, красиво, а аромат.......
Экскурсии можно заказать в санатории. Мы ездили в Бахчисарай и Херсонес. Канатка, Воронцовский дворец,Ласточкино гнездо, Симеиз - ездили самостоятельно.
Итог таков - понравилось очень, но надо было не на 15 дней, а на три недели ехать, а то и на месяц:)
22.06.2009 15:15:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
да, спасибо, а питание шведский стол или что принесут? 22.06.2009 18:50:26, Oksanych
risha
там выдаётся меню, из которого сами выбираете блюда. :) В понедельник на среду, во вторник на четверг и т.д. 22.06.2009 19:02:00, risha
Oksanych
а сколько стоило 2 недели и на сколько человек? хочу сравнить с Решмой 22.06.2009 17:12:23, Oksanych
risha
написала ниже:) 22.06.2009 17:27:22, risha
Красно Солнышко
Бюджет огласите пожалуйста если не жалко. 22.06.2009 15:35:46, Красно Солнышко
risha
Не жалко, конечно.:)
Билеты на самолёт два взрослых + ребёнок 9 лет туда-обратно 27 тысяч.
Путёвка на 15 дней для того же состава 2500 долларов.:)
экскурсия в Бахчисарай - 70гр. с человека + 70гр. за экскурсию за взрослого и 35 гр. за ребёнка.
Такси от аэропорта до санатория 40 долларов (300гр.), телефончик таксиста могу дать, очень хороший дяденька.

Дополнительные процедуры можно заказать в санатории. Например, гидромассаж 35 гр. (примерно 150 рублей).
А ещё там есть фреш-бар. жалко, что мы об этом поздно узнали. Стакан свежевыжатого апельсинового сока стоит примерно 35 русских рублей.
22.06.2009 17:27:11, risha
ChiChi
Я за вас рада! Тоже бы поехала, снова полечилась, но море в Крыму для меня холодное. А кто врач был? У меня Александр Владимирович, душка:)) 22.06.2009 15:34:38, ChiChi
risha
И у нас Александр Владимирович:) Замечательный доктор! Массажист - Юрий Викторович, отлично мне спину выправил.
Море было 21-22 градуса постоянно, выходить из него не хотелось.
22.06.2009 17:25:25, risha
ChiChi
Массажист Юрий-потрясающий спец!!! Меня тоже он лечил. Все классно, но море меньше 27С не нравится моему аднекситу :((( Я себе в прошлом году и сказала, что еду не ради морских купаний, а ради лечения. 22.06.2009 17:38:37, ChiChi
risha
Это точно, массажист классный.:) А про море... У нас было назначено столько различных процедур, что на море времени оставалось очень мало. Да и на поездки тоже. 22.06.2009 17:43:21, risha
ChiChi
Вот и я про то (до обеда процедуры). Море было как бонус-воздух и вид из номера. Вид меня примирил с жизнью тогда, как картинка:))) 22.06.2009 17:47:45, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!