Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отпуск в Крыму, или Двое в одной палатке

Отпуск в Крыму, или Двое в одной палатке

Отпуск в Крыму, или Двое в одной палатке

Коротко о себе: Костя и Оксана, жили в Днепропетровске, сейчас в Киеве. Лет пять назад знакомый предложил сходить по Крыму с рюкзаками :)). Причем по горам :)). До этого ЭТОГО мы не делали никогда.
10.09.2002 11:16:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом году в-первые отдыхала в Крыму,ныряла с акволангом в Тарханхуте....впечатлений и эмоции просто уйма!!!Поеду на следущий год снова!! 24.09.2008 18:17:07, ирина
Ребята! Вы просто мне душу рвете на части!Я несколько лет подрят отдыхала в Оленевке и вы знаете по моему нет лучше места на земле!Я отдыхала на тур базе "Тарханкут",поблизости была база Луганцев,а чуть подальше большая Московская база,но наша была самая лучшая,красивые маленькие двухэтажные котеджи,стеклянная столовая куда по вечерам привозили смотреть видаки,за базовским забором прекрасный персиковый сад,неподалеку лавандовое поле,дальше скалы,а идешь к морю с лева лечебный леман.На машинах часто выезжали на совершенно дикие места где песок подобно белому сахару а вода словно прозрачное голубое небо.Ребята я вас очень прошу напишите мне об Оленевке я там была очень давно но до сих пор не могу успокоиться,я отдыхала в разных местах но это место самое красивое.Напишите есть ли в Оленевке магазинчик где продают кастрюльки и порошки,еще там стоял магазин несколько ступенек вверх где продавали летние вещи и попрежнему ли в Оленевке процветает брага,помню все мужики были под ударом,у нас там живет знакомая тетя Таня у нее два дома,большое хозяйство,раньше она работала на нашей базе поваром,а повечерам на своем велосипеде везла два ведра отходов своим свиньям. 30.07.2003 14:41:23, Анна
Велене....
А где именно на Тарханкуте?
Отлеш? Возле Рыбзавода?
10.09.2002 15:26:37, Костя
Велена
мыс Атлеш, насколько я понимаю), рыбзавод в стороне оставался. Мы ездили через Оленевку, дальше полями выезжали на берег, короче там вроде бы "Пираты 20-го века" снимали, по крайне мере очень похожие места. 13.09.2002 07:48:30, Велена
Велена
А на м.Тарханхут так классно плавать с аквалангом, нырять со скал и просто плавать, три года ездили, ни разу не пожалели)) 10.09.2002 13:44:17, Велена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!