Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Симеиз: невезучее путешествие

Симеиз: невезучее путешествие

Симеиз: невезучее путешествие

Поехали мы в Крым двумя семьями: я с мужем и дочкой Владой 5, 5 лет и ее друг по детскому саду Олег такого же возраста с родителями. Крым я обожаю с детства, и очень хотелось показать его дочке.
03.09.2002 10:57:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот нравятся пляжи Симеиз - после того как прочла эту статью ([ссылка-1]) то очень захотела его посетить с сыном и супругом. 27.02.2019 17:26:56, Marueva Nadyusha
Вы просто не умеете отдыхать.Мне жаль Вас.Симеиз - прекрасное место. 15.09.2008 04:19:25, Аня
В Симеизе последний раз был ровно 30 лет назад. Тогда это было чудное место. За 4 месяца мы излазили практически все побережье. Я считаю, что там я провел лучшие дни своей жизни. При первой же возможности я поеду туда не задумываясь. Мне кажется, это лучшее место ЮБК (я побывал практически на всем южном берегу). Очень хочу туда. 01.08.2008 00:24:56, Александр
TO CHTO NAPISANO - VRAN'E POTOMU CHTO YA VIDELA RASSKAZ SLOVO V SLOVO NO TAM PRO GURZUF!!! 11.07.2008 19:44:11, 666
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.07.2008 19:42:31, 666
Да, с погодой не повезло, очень жаль! Место красивое! Но люди засранцы, а местные власти лишь деньги дерут.Поселок оченнь грязный, такое ощущение как на помойке! 15.04.2008 08:50:12, Ирина
Еще раз про Гагры. Подскажите, кто был, не слишком там влажный воздух? И как там во второй половине августа? А может кто пансионат какой посоветует? Очень хотелось бы в домиках на закрытой территории, чтобы ребенок был все время на воздухе. Может там есть такое? А то мы были в таком пансионате в Витязево, нам очень понравилось. И вообще нам будет полезна любая информация. Заранее спасибо!!! 25.04.2007 13:48:56, Ксандрочка
В августе 2005 была с ребенком в санатории"Симеиз".Санаторий вполне приличный парк-замечательный.Но сам поселок-это что-то.Грязь кругом .Набережная-просто помойка и нет освещения.Выходить за территорию просто не хотелось. 24.04.2007 01:24:45, Елена
За 20 долл. в Испании на побережье можно жить на такой высокой точки с которой не то,что моря не видно, но идти будет 4 часа... В Симеизе есть класные места прямо со своим пляжем , от моря 5 метров, например Лиго Морская , цена правда 30-40 долларов номер. Там старинный парк такого в Испании не увидете там побережье похоже скорее на побережье Азовского моря. 06.04.2007 19:57:09, Олег
Остановились в Алупке (2004г.). До Симеиза просто не доехали. С нами была дочь мужа - полька, и когда проезжали Симферополь было коротко сказано "sif" и слёзы. Еле дотянули до Алупки. А купаться ездили только в Симеиз на камни. И обедали там в столовой с одноименном названием. И обязательно надо посетить аквапарк. Была вообще в первый раз. Очень понравилось. Специально копим деньги, чтобы потом не задумываться о тратах. Были на Ай-Петри - катались на лошадях, ели шашлык и плов у татар. Очень гостепреимны. Покупали у них вкусное вино. А под конец видели дельфинов выплывающих из-под радуги после дождя. Фантастика! 28.05.2005 19:11:56, Марина
те,кто не доволен отдыхом в симеизе,зануды!я два раза была в там,причем,первый раз весь месяц море было +8,во второй-цены бешеные,условия проживания не очень(мягко говоря).но ни смотря ни на что,я счастлива,что была в этом чудесном месте!такой красоты,воздуха,таинственности нет нигде.и,обязательно поеду еще.вот. 01.11.2004 07:54:01, alisa
Я бы не хотел иметь такую жену! Представляю, как Вам трудно пришлось В Крыму........ 10.06.2004 21:08:40, Александр
По поводу жилья . жилья на сегодняшний день в Симеизе предостаточно , но хорошее и не далеко от моря стоит своих денег .
И скаждым годом жильё улучшается по качеству .
А вообще Симеиз очень красивоем место и первое место по воздух это климатический курорт .
03.01.2004 14:14:02, Илья
В этом году я тоже испытала на себе все "прелести" Крыма. Больше туда ни ногой! 11.09.2002 16:42:04, ТочкаРу
Не повезло с погодой. Бывает. Симеиз - одно из лучших мест на свете... 03.09.2002 20:19:18, AleXXX
Да уж, отдохнули:(. Моложцы что философски относитесь, не так обидно 03.09.2002 15:12:59, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!