Раздел: Выходные
Праздник для мужа?
В следующее воскресенье у мужа д/р и я решила сделать небольшой сюрприз, чтобы не как всегда. Решила съездить на один день на машине во Владимир или в Суздаль с обедом в приличном ресторане. Посоветуйте куда лучше, может быть, кто-нибудь знает где хороший и недорогой ресторан, где можно празднично пообедать вдвоем?т Или посоветуете другой город недалеко от Москвы?
30.08.2002 15:02:36, Lusi
10 комментариев


Про Суздаль ничего не знаю, только всё собираемся съездить... Если поедете - поделитесь потом впечатлениями на мыло хотя бы, ладно? ))) 03.09.2002 19:19:46, Ник


А про рестораны - вот здесь можно почитать:
http://www.auto.ru/wwwboards/restaurant/0064/18722.shtml
и
http://www.auto.ru/wwwboards/restaurant/0074/21309.shtml
Удачи. 31.08.2002 18:31:50, Lyta


А про след год... Я на один день-то теперь ничего не загадываю. Доживем - созвонимся ;)))))))))) Я бы с удовольствием. 03.09.2002 11:01:02, Lyta

Про приключения белорусов в Греции классно написано, и главное даны дельные советы.Просамолеты которые греки пускают к нам отдельный разговор развалюхи, совет летите нашими.
30.08.2002 18:14:27, Fedra
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.