Не могу нигде найти :(
Фишка вот в чем. Хочу наконец сподобиться и сделать себе и детям загранпаспорта. Отдельные. И никак не въеду - мне на каждого из нас надо по 2 экз. анкеты заполнять, и мой паспорт ксерить? Или достаточно моих доков, тока в анкете написать, что и на детей хочу отдельные паспорта (там вроде есть такая строка)?
Девчонки. подскажите, а?
Модераторы, не удаляйте, плиз - сама сотру!
Раздел: Документы








Госпошлину - с того же сайта квитки распечатываешь - 200 руб. на ребенка каждого, 400 рублей на себя. 01.06.2009 12:23:30, Gvendilon



Сорри, туплю... 01.06.2009 12:58:35, Лакшми



Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

