Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос по кипру

Скажите пож, какая погода сейчас на кипре, греции и хорватии, (будет ли комфортно ребенку 2,5 г), можно ли купаться?,хотим поехать в начале июня, и сколько времени займет оформление визы на кипр, грецию. В Хорватию вроде виза не нужна?
25.05.2009 11:44:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chelena
отправила на подник 25.05.2009 16:00:53, Chelena
Natas
Мы на Кипре в 20-х числах апреля были, муж купался, я только ножки мочила. Детей, думаю, пустила бы в воду (это только я люблю чтоб как парное молоко, в остальной мне некомфортно - а была ок.18-19 град). Местные киприотские дети по колено в воде бегали, замки из песка строили и солнечные ванны принимали. Подозреваю, что сейчас вода уже гораздо теплее)))
По документам - з/п + справка о доходах, мы через аг-во за 2 дня получили.. И это еще до упрощения получения виз)) Причем нам дали мультивизу сроком на 3 года.. Так что надо будет с детьми еще скататься как-нибудь, хорошо там)
25.05.2009 13:28:54, Natas
Вы уверены,что это были местные дети?)))Местные своим детям раньше июля купаться не разрешают) 25.05.2009 15:55:49, Капля Дегтя
Natas
да, уверена) папа - жгучий курчавый а-ля грек, мама черноволосая смуглая.. дети в папу, трое кучерявых. Вторая пара - оба родителя смуглые, разговаривали по гречески, купал ребенка папа - по воде возюкал, ребенку года 1,5 25.05.2009 18:52:55, Natas
Это были дети местных русских :-) Они и зимой купаются. 25.05.2009 18:15:43, мама-аня
МаринаХ
на кипре сейчас уже купаются.Что-то конкретное интересует? 25.05.2009 12:23:54, МаринаХ
интересуют предложения от турагентов:посчитайт­е мне пож 2взр и 1 реб 2,5 г. на 9-11 дней, питание либо ALL, либо FB кипр и грецию. Вариант экономичный, но не "сарай", так чтобы бюджетно отдохнуть с маленьким ребенком и самим остаться довольными. Вылет начиная с 1 июня, может что горящее попадется. 25.05.2009 13:17:26, zinad
На Кипр никаких документов не нужно, виза делается электронно (через инет) 25.05.2009 12:15:18, мама-аня
Теплее всего будет на Кипре, в Греции уже тоже жара, а вот в Хорватии не всегда еще тепло в начале июня (вода по крайней мере). Кипрская виза делается 2 дня, греческая - 4 дня, в Хорватию не нужна 25.05.2009 11:52:43, MUZA
Chelena
на Кипре уже сйчас вовсю купаются, воздух около 30, вода 25 25.05.2009 11:50:08, Chelena
посчитайте мне пож 2взр и 1 реб 2,5 г. на 9-11 дней, питание либо ALL, либо FB кипр и грецию. Вариант экономичный, но не "сарай", так чтобы бюджетно отдохнуть с маленьким ребенком и самим остаться довольными. Вылет начиная с 1 июня, может что горящее попадется. И еще какие док-ты мне нужно собрать на грецию и кипр 25.05.2009 12:03:23, zinad

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!