Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Дорожный горшок

Мы едем с детьми в Анапу на поезде, одному ребёнку 4 годика не знаем как быть с туалетом в поезде. Кто ездил подскажите пожалуйста! Ещё прочитала, что есть дорожный горшок, а где купить не знаю. Помогите!!!!!
19.05.2009 13:26:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы... У нас мальчик 4 года. Поэтому в поезде писает в пластиковую бутылку с широким горлышком, а какает... в памперс. Одеваем памперс и все делает в полуприсяде. Горшок никогда не возим. 20.05.2009 11:24:27, Lussi01
С мальчиком то проще, а у нас девочка. Вот и ломаем голову. 20.05.2009 20:41:01, Галка 2
На самом деле, извините за такую подробность, и я в пластиковую бутылку нужду разную справляла, когда у нас ремонт шел в квартире и унитаз сняли, а поставили через 3 дня. Только бутылка двух литровая была. Срезаешь верх конуса и одноразовый горшок для взрослого готов. А перевернутый срезанный конус становится крышкой. :)))) Поверьте, вполне удобно. 20.05.2009 23:17:13, Lussi01
Дашук
Мы возим обычный малогабаритный (диаметр 20см) пластмассовый легкий с крышкой. 19.05.2009 21:19:25, Дашук
ЕШа
В мазекеа продаётся,очень удобный,но для 4лет может быть низковат.В комплекте впитывающие пакетики,но ещё рекомендую докупить их отдельно.Писать можно неск. раз.Удобно,что снял и выбросил,мыть ничего не надо. 19.05.2009 15:09:25, ЕШа
Спасибки, а сколько стоит? 19.05.2009 15:17:45, Галка 2
Tiramisu
В поезд обязательно горшок надо брать, часто бывает ребенку приспичит, а туалет закрыт, да и вообще там в туалете и взрослым то неудоно, грязно и трясет. Я беру обычный наш крглый горшок с ручкой и самое главное с крышкой ( особенно важно для дороги). Горшок небольшой и без всяких там ножек спинок. Пакетик внутрь можно положить, если по большому, чтобы потом не мыть. Вот и все дела. Складной горшок стоит гораздо дороже и маленький он совсем. 19.05.2009 15:03:44, Tiramisu
Спасибо всем огромное!!! Хочется чтобы место меньше занимал, думала взять сиденье на унитаз складное, а вдруг туалет закрыт будет или занят и что тогда делать? Так что останавливаюсь на горшке, но не знаю на каком. Ох не знаю что делать... 19.05.2009 15:14:34, Галка 2
Бобус
У нас был дорожный мазовский горшок, ребенок (мальчик) в него влезал более-менее до 3 лет, для 4х он ИМХО маленький как по ширине и особенно по высоте (мой в 3,8 отказался им пользоваться, сказал неудобно). Мы покупали обычный (выбирали компактный). 19.05.2009 14:39:15, Бобус
В мазекеа 19.05.2009 13:46:21, Саэко
Варвара
В Mothercare, говорят, продается складной:) А нет, так и берите свой плюс пакеты. 19.05.2009 13:41:36, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!