Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
lopushok

Турция-без туроператоров куда? и возможно ли?

Подскажите пожалуйста!! Хотим поехать из Украины в Турцию где-то в середине июня(2 взрослых и 1 инфант) Хочется моря, песочного пляжа, развлечение для дочки+ хочется посмотреть на достопримечательност­и, что бы они не далеко были. Бюджет 800 долл на всех за 7 дней.
Хочется, что бы в отеле было пменьше русскоговорящих и побольше англоговорящих :) В связи с этим нашла на англ сайтах приличные(по виду и описанию) гостиницы в районе 400 долл на 2 на 7 дней. Возможно ли самими забронировать гостиницу, купить страховку(ок 10 долл на чел), купить билеты и полететь в Турцию? а как ехать от аэропорта к гостинице? Или не мучится и заплатить больше и ехать с туроператором?
Посоветуйте. Заранее благодарна
16.05.2009 16:41:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привіт! Цю тему зараз я також досліджую. За 800 доларів дуже і дуже можливо поїхати на Туреччину, тим більше з Києва через Wizzair. А готелі можна бронювати на www.Hotel-Board.com, www.booking.com. (тобто задаєте в Google пошук "бронь готелів в Туреччині" і вам вискакує багато чого) Єдиний мінус всієї поїздки - це трансфер з аеропорта з маленькою дитиною. Якщо через туроператора вас це не хвилює, бо він цим всім піклується, то тут все на ваших плечах. Але даю ссилку на розповідь туриста http://www.otdohnuli.ru/stories/624, там все пояснено. Напишіть, якщо будуть якісь рішення та новини, буду рада!!! Щасливого відпочинку, а він таким і буде при бажанні!!!! 18.05.2009 12:34:49, Христина Батюк
Ирокез
А давайте еще на каком-нибудь языке пообщаемся, а? Вы еще какой знаете?
Полиглоты, тоже подключайтесь, интернационализм так интернационализм на всю катушку!
18.05.2009 16:59:13, Ирокез
Бесконечно далекая
:)))))))) 18.05.2009 13:04:23, Бесконечно далекая
tanich
Англичане любят эгейское побережье: Бодрум, Кушадасы, Мармарис. Но вы понимаете, что в дешевом отеле вы встретите не самых высокооплачиваемых, образованных и культурных представителей нации?
В общем, пить, ругаться за полночь под окнами и громко разговаривать на пляже они будут не меньше, чем наши братки :)
А трансфер до гостиницы можно устроить либо путем заказа такси, либо машину в аренду взять. Ничего страшного в самостоятельном путешествии не будет. Только есть ли у Вас прямые рейсы в Бодрум или Даламан? Или Вы надеетесь чартер купить у посредников в сезон?
17.05.2009 00:12:07, tanich
Солнечный Зай
...Фетхие еще 17.05.2009 11:48:44, Солнечный Зай
lopushok
Спасибо большое за ответ :)Я находила 5 звездочные отели по приемлемым ценам :) Спасибо за конкретные районы ;) Из Киева летят прямые рейсы до Анталии WizAir 17.05.2009 00:57:32, lopushok
tanich
Будто Вы не знаете, как в Турции звезды "пририсовывают", и 5 звезд реально будут тремя?
От Анталии, к сожалению, очень далекий трансфер на указанное побережье выходит. Так что только чартер искать у украинских операторов или лететь с англичанами из Лондона :)
17.05.2009 16:12:17, tanich
Солнечный Зай
возможно! мы так только что съездили. Трансфер заказывали в гостинице, в которую ехали путем переписки. Обошлось все удовольствие гораздо дешевле, чем предлагали наши туроператоры (да к тому же летели регуляркой - турецкими авиалиниями. а не нашими стремными чартерами). Но отель не озвучиваю - мы в дорогой ездили, в середине июня на Ваш бюджет он ну никак... 16.05.2009 19:33:05, Солнечный Зай
а сколько авиаперелет Вам вышел?
я смотрела Аэрофлот на Анталию на 2-х взрослых и ребенка 35 тыс рублей выходило на середину июня
16.05.2009 23:21:27, про авиаперелет
Солнечный Зай
ну мы в мае летали - турецкие авиалинии, прямой перелет Москва-Анталия и обратно 757 евро (ребенку 7 лет). 17.05.2009 11:48:02, Солнечный Зай
А что на российский сайт пришли ? Консультировались бы на английских..Мы ж не можем советовать отели,где нас нет.. 16.05.2009 19:29:58, ПУХА
lopushok
:) Вы есть везде :) только большинство туроператоров(я пишу про украинские) имеею в запасе ограниченое кол-во гостиниц :(
Мы в прошлом году ездили по горящей в Египет - от русского языка не отдохнули :) в этот раз хотелось бы отдохнуть :)
Пысы: вроде тут общаются люди из разных стран, а не только из России... я думала, что может украинцы здесь помогут...
16.05.2009 23:37:21, lopushok
ТАКСА
здесь тоже от русского языка отдохнуть не удастся 17.05.2009 13:04:31, ТАКСА
Правда, сайт-то русский. Вот такая простота, которая ИМХО хуже.... Прийти на русский сайт и рассказывать, как от русскгого языка отдохнуть хочется:) несчастным украинцам:) 18.05.2009 12:40:27, *Katherine*
ChiChi
:))) Не говори, точно.. 18.05.2009 13:39:30, ChiChi
Go home 17.05.2009 08:43:49, ПУХА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!