Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка (antoninka в системе)

Недорогой пансионат в дальнем подмосковье...

Поделитесь плиз, а... ОЧЕНЬ нужно.
Или не в Подмосковье.

Вобщем чтоб 100-150 км от Москвы, хорошие условия и цены недорогие. Чтоб с детьми поехать.

Спасибо.
27.04.2009 09:53:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunSet
дом отдыха Покровское - в корпусах (не в домиках) вполне бюджетно было, большая территория с прудом, игровая была, на лошадках катали, вроде даже зоопарк свой был, если не путаю )) 27.04.2009 11:50:26, SunSet
Naumka
Я бы санаторий "Солотча" порекомендовала, но это совсем не Подмосковье, это Рязанская область. Были там в прошлом году и похоже, что поедем в этом. 27.04.2009 11:38:27, Naumka
Натs
+1. Были в прошлом году с 3 детками. Все понравилось. 27.04.2009 23:26:56, Натs
BeReg31
Посмотрите «Орбита-2», это по Ленинградке, это скорее санаторий, чем пансионат, развлечения -средний набор для Подмосковья (в общем ничего выдающегося, территория ухоженная) , лечение вроде как не плохое. 27.04.2009 10:19:47, BeReg31
С детьми там делать нечего, на мой взгляд. Только лечиться. Большой выбор процедур, врачи неплохие. Основной контингент- после 50. И молодежь в сауну-бассейн приезжает. Но это только мои наблюдения. Ну и не самое бюджетное место. Если цель сэкономить, то в том же Солнечногорске есть д/о "Сенеж", стоит на озере, кормят хорошо, номера так себе- отремонтирован полностью только один корпус. В остальных- "по советски". Посмотрите отели сети Гелиопарк, бывают интересные спецпредложения по ценам-размещению 27.04.2009 10:54:56, marinat
BeReg31
Не, ну д/о "Сенеж" это не вариант, там совсем тоска.
В прошлом году, в августе, в Орбите детки были, больше с бабушками, но и с мамами тоже. Для детей развлечений мало, это правда.
Но может, при прочих равных, как вариант…
27.04.2009 11:24:17, BeReg31
Манго-Манго
"Березки" по Дмитровке (очень демократичные цены, хороший бассейн, шведский стол), "Юность" по Щелковке (бывший МИДовский пансионат, подороже, есть небольшой бассейн с сауной (входит в стоимость), 4-х разовое питание, меню на заказ)
Правда, все это Подмосковье ближнее.
из дальнего - Чайковский под Серпуховым
27.04.2009 09:58:35, Манго-Манго
Бесконечно далекая
сейчас в Березках отдыхает моя знакомая. Говорит, что отвратно готовят там... 27.04.2009 12:29:53, Бесконечно далекая
Tiffany
Да-да, а цены так вообще совсем не демократичные на это лето: 2500 за взрослого и 1500 за ребенка. Так что увы и ах. За такие деньги Березки уже не кажутся столь привлекательными. 27.04.2009 13:31:24, Tiffany
Веснушка и В.
Да, "березки" хороший д.о. 27.04.2009 10:13:41, Веснушка и В.
Под Серпуховым Авангард - в свое время был очень и очень. По ценам сейчас, к сожалению, не знаю... 27.04.2009 10:04:19, Caracol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!