Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте отель на Кипре

Посоветуйте куда поехать в мае (вторая половина) на Кипр.
Состав отдыхающих разношерстный и молодые и пенсионеры и ребенок полутора лет
нужен отель со следующими качетсвами:
1. хороший пляж песок, пологий заход в море, чистая вода, умеренное количество народа на пляже
2. Хорошего уровня отель либо 4 зв, либо 5 зв, с отличным питанием, наличием детского стола и красивой зеленой территории
3. система все включено - это требование пенсионеров:), ничего с этим поделать не могу
4. Отель не высотный, т.е. не муравейник с норками, а желательно бунгального типа, где есть либо двухкомнатные номера, либо connected standard
5. не очень долгий трансфер из аэропорта, так как ребенка укачивает очень сильно.
6. Наличие инфроструктуры вокруг отеля (и для молодых) и для пенсии, а также магазинов, где можно купить детскую еду (творог, и прочее)
Понимаю, что хочу почти невозможного - но вдруг есть такой отель на Кипре....
23.04.2009 14:08:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо за советы и комментарии!
в итогк выбираем между Nissi Beach, Adams beach и Sunrize beach
меня конечно привлекает Nissi, так как там как раз есть бунгало
по системе all подходит только Atlantica Aeneas, но там пляж через дорогу - это почему-то отпугивает
как думаете - какой из озученных выбрать?
есть ли еще какие-то хорошие отели бунгального типа?
27.04.2009 14:04:02, Evra
Если ребенка сильно укачивает, то ехать лучше в Ларнаку - недалеко от аэропорта. Если для пенсионеров подойдет full board вместо all то посоветую отель Palm Beach - там есть прекрасные бунгало с семейными коннект-номерами и выходом прямо в сад :-) Отель на самом берегу, вход в море пологий. Питание очень хорошее. 23.04.2009 23:30:59, мама-аня
tanich
Можно и в Пафос ехать, Трансаэро регулярка+15 минут на такси. Сент-Джорж или Корал бич с хорошими пляжами и оллом. 24.04.2009 20:45:56, tanich
Можно. Хотя Корал Бич и Сент-Джорж - отдельностоящие крупные здания, бунгало там нет никаких, вроде. В Сент-Джордже пляж каменистый, купаться желательно в тапочках. И оба отеля расположены хорошо на отшибе (это по поводу инфраструктуры). 25.04.2009 15:57:32, мама-аня
Chelena
если Лимассол - то вам подойдет Святой Рафаэль, еще Айа-Напу посмотрите - Atlantica Aenas 5* (там единственный минус - пляж через дорогу) 23.04.2009 15:07:47, Chelena
4ertiks
Смотрите Hawaii Grand
Ле Меридиан
Медитераниан
23.04.2009 14:19:26, 4ertiks
Pooh-the-Fox
hawaii grand теперь называется grand resort - владелец сдал его в аренду группе kanika. 24.04.2009 09:02:09, Pooh-the-Fox
Chelena
ни один из этих отелей не работает по системе "все включено" 23.04.2009 15:03:09, Chelena
kk ленивец
St Raphael работает на "все включено" 23.04.2009 15:19:11, kk ленивец
4ertiks
Ну они работают на фулборде))И потом эти отели вполне хорошего уровня.
ну прям уж все - Melissi Beach еще можно.
23.04.2009 15:17:27, 4ertiks
Chelena
я про три рекомендованных))) 23.04.2009 15:22:02, Chelena
4ertiks
Ну опять же повторюсь, данные отели работают на фулборде, я не думаю, что пенсионерам нужно постоянное потребление алкогольных напитков. Возможно они предпочтут хороший отель 4* на фуле, дорогой пятерке на Все включено. Но опять же это мое имхо)) 23.04.2009 22:38:26, 4ertiks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!