Раздел: Турция
Кто был на Эгейском побережье Турции?
Говорят там климат лучше для детей?Может и отельчиком хорошим поделитесь( нам в июне 1,9 будет).
20.04.2009 16:12:52, Dashynia
17 комментариев

Мы были ы Бодруме! нам очень понравилось!...Я согласно с тем что это наверное лучшие места Турции! Море замечательное, Климат сказка..Детки в восторге, а уж мы с мужем тем более...Были в августе...Отельчик тоже был скоромненький, но все на уровне, и горки и питание.
21.04.2009 08:33:26, мама Кати
Мы были в августе, отель Etap Altienel, в этом году он называется Litera Etap, до центра Бодрума 5-10 минут на долмуше, ездили почти каждый день. но в этом году они очень взвинтили цены, Море теплое...
21.04.2009 13:25:01, мама Кати
Там замечательно! Низкая влажность. Очень похоже на Крым. Отелем не поделюсь, он у нас был весьма скромным. Но мне очень понравилось.
20.04.2009 23:26:32, Мальва




Там в июне может быть холодная вода.
Мы были лет 10 назад. В Фетхие. Ликия Ворлд. Хороший отель. Единственное очень дорогой, и не уверена, что нужно за него переплачивать, тем более, что ребенок еще мал, и не оценит прелести того же аквагородка. 20.04.2009 17:59:22, Безобразная Эльза
Мы были лет 10 назад. В Фетхие. Ликия Ворлд. Хороший отель. Единственное очень дорогой, и не уверена, что нужно за него переплачивать, тем более, что ребенок еще мал, и не оценит прелести того же аквагородка. 20.04.2009 17:59:22, Безобразная Эльза

Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.