Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен совет по имеющемуся списку Халкидики.

Увы планы на авто-поездку в Грецию накрылись. Приходится менять направленностьпоиска­.
Проработав все предложенные отели в нашей ценовой категории (цены указаны за 3 взрослых вылет из Минска) остановилась на нескольких, что выбрать, давайте обсудим.
Alia Palas 3238 сомнения нет площадки для детей хотя в описании есть? В одном из отзывов прочла, что Alia Palas и Atriym принадлежат одному хозяину и можно жить в одном а на анимацию ходить в другой. Так ли это? Не хочется переплачивать за анимацию тем более сходили бы пару раз для разнообразия.
Atriym 3610
Hanioti Grand hotel 3248
Blue Dolphin Sargani 3*3475- сомнения-совершенно полярные отзывы о пляже
Gerakina Beach 3200 – сомнения- уже были там правда 10 лет назад, маленький пляж с ежами, многолюдно, остальное в принципе устраивает.
Наш состав: 2 семьи (мы и родители: 2взр+ ребенок 9 лет и 3 взр.) Цель активно-пассивная- отдых и путешествия на авто. Как таковая бурная анимация не нужна но вечером посидеть в таверне или баре послушав живую музыку хотелось бы. Желательно наличие что-то для ребенка, мини-диско не нужно. Так, днем немного. Хороший бассейн, увы море морем а бассик ребенок требует. До пляжа пройтись вполне не против. Очень любим разнообразие, т.е.новые кафешки, местечки и прочие интересности в пределах «пешкаруса».Ну и пару раз на диско тоже было бы хорошо- надо пользоваться моментом пока есть с кем ребетенка оставить. Пляж нужен удобный для ребенка (без живности и необходимости плавать в тапках). Бюджет на взрослую часть (3 взрослых) до 3500.
19.04.2009 11:32:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karpik78
а когда вы едите что-то цены высокие какие то получаются 20.04.2009 13:13:39, karpik78
19/07 на 2 недели вылет из Минска 20.04.2009 15:48:04, АняМиша
karpik78
В целом по списку, судя по запросу Атриум 4*,(если вы все же планируте где то вечерами гулять сидеть в тавернах.) но как сказано выше там реально подъем по проселочной дороге, где редко проезжают вверх машины,
в целом и территория и сервис приятный.
Алия палас не подойдет все же я бы сказала что это отдых для двоих, да и выше он чем Атриум расположен.
В Ханиоти Гранд в целом тоже было бы не плохо, только имейте в виду что там номера все же меньше по площади чем в Атриуме, зато поселок более оживленный(Ханиоти).­
А сама бы я поехала 100% в Блю Долфин Саргани, традиционный греческий стиль постройки отличное питание, разнообразные завтраки, номера просторные, правда до поселка надо ехать. Территория большая
И на счет пляжа, он песчанный но через небольшую я бы сказало велосипедную дорожку(однополосная очень редко проезжают машины), перед пляжем сосновая рощица и бич бар.
20.04.2009 13:11:24, karpik78
Блю долфин очень понравился визуально. Только вот невозможность дойти пешком в населенный пункт не очень подходит. Сомневаюсь что наш папа захочет ездить куда-либо вечером. Вернее на 100% уверена что нет. Ханионити Гранд- судя по фото пляж маленький и народу на нем полно. Морально подниматься в горку мы готовы, главное чтобы все остальное было прилично. Вот и мучаюсь в выборе. 20.04.2009 16:06:01, АняМиша
LARKA
Если других вариантов не дано, я бы поехала в Ханиоти гранд. Выйти из Геракины почти некуда, поселочек Геракина слишком маленький, хотя рядом с Блю Долфином нет и такого, отель хороший, но в некоторм роде изолированный )) Алия Палас ну совсем не детский отель, Атриум да, есть и анимация, и сам по себе очень приятный, единственное всьма душко в осн.ресторане, а веранды на улице там нет. Ну и если не напрягают подъемы в гору...Т.к часто вечерами ту улицу перекрывают, и делают только пешеходной... идти в гору мин. 10. 19.04.2009 23:06:42, LARKA
просто Надежда
А мне понравилось в Геракине. Была прошлым летом, в середине июня.
20.04.2009 15:10:20, просто Надежда
LARKA
Сам отель действительно хороший для 3* и для цены за отель. Просто если туристы хотят выйти и гулять, то там не сильно разгуляешься )))) 20.04.2009 17:30:18, LARKA
Мы тоже там были поэтому не очень и хочется. А как вам плаж? все жалуются на большое количество ежей 20.04.2009 15:49:17, АняМиша
просто Надежда
Я купалась левее от пляжа отеля( где народу поменьше).
Ежи были в камнях,а там где "левее", там камней не много.
У меня тапки пластиковые от ежей есть. Вот!)))
21.04.2009 14:48:56, просто Надежда
karpik78
у меня муж правда тоже там был в лохматом 1998году, тоже в Геркине умудрился наступить на ежа. 20.04.2009 18:07:56, karpik78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!