Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Куда поехать дикарем...

Вот реально все равно куда, но что бы максимально дешево, что бы водоем рядом, что бы тепло, что бы одна-две комнаты в домике... и максимально дешево. Наверняка есть всякие места что бы дикарями... не хоженые... и там дешево... где? подскажите?
13.04.2009 20:56:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кобра Гадюковна
Палатка в Подмосковье :)
Крым, Курортное - в сентябре 2008 было 250 р с человека. Это как, дешево?
Черногория 10 евро с человека в сутки? Правда, туда перелет дорогой. Зато если на все лето ехать, то это почти не имеет значения. И тоже можно дикарем.
Еще бывают автобусные туры в Краснодарский край. Около 10000 р с человека. 12 дней вместе с дорогой. Включены дорога, питание, проживание.
14.04.2009 22:47:48, Кобра Гадюковна
Так само по себе не дорого... эт я про Крым... но для сентября не знаю... Я в мае июне думаю... наверное такие же цены будут.
Палатка и автобусы отпадают. На Черногорию у меня свои эксклюзиФные выходы но перелет... не охота... люблю поезд, но что бы не слишком долго так как я двумя дитями. Я не в одно место хочу на все лето а то там, то сям.
А наверное есть еще дешевле... Хочу дешевле.
А в Новый Свет никто не ездил? Дикарем? Туда и дороже тоже хочу... только насколько помню там у моря ничего нет так как там слегка на возвышении над морем поселение... а мне ну... у меня с ногами проблемы надо прям у воды.
15.04.2009 00:19:22, Умма
Xenny
В НС мы ездили дикарем :) в июле были квартиры в 5этажках по 40 долл, а мы жили "на даче" за 25. Есть там немного домов почти у моря (метров 300). А вы одна с двумя детьми едете? В принципе, если вас устроит 30-40 долл за жилье, то можно и туда попробовать. А если это дорого, то лучше, наверное, на ЮБК, там выбор больше. У меня где-то координаты хозяев в НС валялись, хотите поищу? напишите на мыл. И конечно, туда чем раньше, тем лучше - май, начало июня. 15.04.2009 10:12:34, Xenny
С палаткой на Утриш например. 14.04.2009 20:32:45, К.
Xenny
в абхазию :) 14.04.2009 11:25:47, Xenny
А подробности можно? Куда, как, почем? Где и что искать и пр. Буду сердечно благодарна. 14.04.2009 11:31:24, Умма
Anykey
Обсуждение этой темы есть прямо на этой же странице ниже. 14.04.2009 12:59:33, Anykey
Anykey
А максимально дешево - это все же в каких пределах? И когда должно быть тепло - летом или уже сейчас? ;0) 13.04.2009 21:49:35, Anykey
да хоть щас, главное дешевле... можно дешевый санаторий... ну и желательно конечно что бы дети могли купаться но не обязательно. А дешевше? ну чем дешевше тем лучше... сильно дешевле рынка... 13.04.2009 22:14:42, Умма
Xenny
сейчас можно даже в крым :) будет дешево, как летом в абхазии :)
можно азовское море.
14.04.2009 13:10:12, Xenny
а почем? и как ехать? и куда лучше? 14.04.2009 13:47:37, Умма
Xenny
ой, какам вы смешная :) поройтесь Поиском, тут МАССА отзывов об отдыхе в Крыму.
Что я могу сказать:
Очень красиво в Новом свете, полезные можжевеловые рощи вокруг.
Хорошо на ЮБК (Ялта-Алушта-Гурзуф и пр.), там куча достопримечательностей и природных красивостей, можно доехать общ.транспортом.
Ехать - поездом до симферополя, потом такси или троллейбус. Еще удобнее на машине из Москвы :) Жилье снимите по приезду, выберете, что по карману. Не могу сказать, какие сейчас цены.
Например, 3 года назад жилье в Новом Свете стоило 25 долл., прошлым летом в Оленевке 130 грн. (комната на троих). Это июльские цены.
Общая информация по Крыму:
http://www.crimea.ru/
Руководство по планированию отдыха в Крыму:
14.04.2009 16:59:27, Xenny
Рада что вам весело! Спасибо за ссылки сейчас пойду гляну. Насчет до симферополя и дальше на таксях я знаю... но там везут куда подороже... где хозяева платят и пр. А мне хочется какие то такие места... ну... куда туристы редко едут, может деревенька... но на берегу. Я в Судаке много отдыхала. А где то есть в инете место такое что бы там бывалые дикари делились своими опытами. Где красивее, одиночее... дешевле... Я бы может даже статейку написала для нашего журнала. Наши читатели очень любят натуральный отдых. Но пока ищу для себя... хочу дешево и сердито. Иду по ссылкам. 14.04.2009 18:15:11, Умма
там инфа 2002года. А мне охота посвежее... вот под Милитополем два года назад было 1000р. одно место на десять дней. А нонче я не знаю... 14.04.2009 18:21:51, Умма
Xenny
зато там подробно :) а цены можно умножать на 1,5. 15.04.2009 10:08:33, Xenny
Anykey
Ой, ну, все-таки, это слишком неопределенно. Дешевле рынка на ЧТО???
По таким критериям дешевле всего выйти прогуляться в воскресенье в близлежащий парк и пожарить там сосисок.
Когда Вы так пишете, то никто не поймет, о чем отвечать. Предложения Мальдив не за 200 тысяч (цена рынка), а за 80 000 вас заинтересуют? Это сильно дешевле рынка! Цель-то какая? Сэкономить для морального удовлетворения или отдохнуть за приемлемую для вас сумму?
Нам, например, в прошлом году понравилось в Киргизии - там красиво и недорого. Но сейчас там еще холодно, и в любом случае, это не бесплатно. В Абхазии тоже хорошо, но тоже совершенно не понятно, насколько устроит это вас.
14.04.2009 12:51:46, Anykey
ну... с ориентируйте по ценам то? Мальдивы мне очевидно не подходят раз я спрашиваю дикарем. Вы ездили дикарем? Поделитесь опытом? 14.04.2009 13:40:41, Умма
Anykey
Я ездила дикарем во многие места. И я знаю людей, которые ездили дикарем на Мальдивы. И я не имею представления о Ваших запросах на цены. Определитесь хоть примерно, чтобы Вам писали! Писать про все-все-все-все чтобы Вы потом сказали, что это для Вас заоблачно, а это неинтересно, а летать Вы не любите, а поездом ехать любите не дольше суток, а в Черногорию неохота, а палатки отпадают, никто не будет. Если Вам лень описать свои запросы, то отвечающим, тем более, лень писать непонятно про что. 15.04.2009 16:12:56, Anykey
Да нет, не лень.Хочу: максимум за полтинник (с дорогой), минимум на две недели, я няня и два ребенка. 15.04.2009 16:21:36, Умма
Рысик
Тогда можно куда угодно в Крым или Краснодарский край. Мои друзья в прошлом году потратили 20 тыс. на троих с ребенком. 15.04.2009 19:31:59, Рысик
Расскажите как им это удалось? Если можете... подробнее, я пока за полтинник только смотрю можно... с дорогой если. Хотелось бы еще дешевле если возможно найти... 15.04.2009 23:31:23, Умма
Xenny
да на месте найдете, будет куда дешевле, чем через инет бронировать. вы с местом определитесь и поезжайте. продукты там не дороже, чем в москве. 16.04.2009 11:11:14, Xenny
Рысик
дорога - 7000, двое взрослых и ребенок 4 года, плацкарт. 200*3*14 = 8400 - жилье с удобствами на улице. Остальное - на еду, готовили сами. 16.04.2009 09:17:56, Рысик
а куда??? заграница? подмосковье? 13.04.2009 22:23:37, lesja
да куда угодно!!! Например я вот сейчас в Турции ищу, есть очень бюджетные предложения. Там подружки живут... Пока не нашла то что совсем бы совпало. Такие же предложения есть и в Тамбове например. Я все лето планирую... хочу ооочень дешево но на все лето. То там то сям 14.04.2009 18:18:04, Умма
вам уже правильно написали выше...
мы же не знаем ваших возможностей и предпочтений
максимально дешево, чтоб не в парк, садитесь зайцем в электричку и так, на перекладных, поезжайте в российскую глубинку поглубинчее - вот вам и будет натурный отдых. Найдите домик заброшенный - бесплатное жилье
14.04.2009 20:25:19, lesja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!