Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отпуск с 8-ми месячным ребенком

Девушки,подскажите,п­лз, куда можно поехать на море с таким малышом? В плане ,как быть с питанием (еще едим пюрешки-кашки),погодой (не очень жарко,но чтобы старшую купать вдоволь), и главное (не дай бог ,конечно) вдруг врач понадобится, За границу не ездили - не знаю,есть ли отели ,где предусмотрено настолько детское питание, Почему-то душа больше лежит к Болгарии,чем к Турции(типа Европа),но могу и ошибаться,Посоветуйт­е что-нибудь! июль,август - 2 взрослых и двое детей 5лет и 8 мес. Знакомые советовали отель долфин на курорте св.константина и Елены в Болгарии, может кто-то был?
09.04.2009 16:32:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
азовское море посоветую, район Темрюк-Тамань 14.04.2009 17:02:51, Лось_Анджелес
ездили в прошлом году в Турцию с 7-мес. Ничего с собой не взяли, т.к. нам обещали диетстол, его не было. Ребенок прекрасно обходился супами, солоноватые и островатые, но мы за обе щеки трескали, вот так резко и перешли на взрослый стол. А баночки с питанием в близлежащей аптеке были тока фруктовые и стоили 5у.е. 10.04.2009 23:17:26, isidor1
мы с 7-ми месячным едем:) на Кипр в начале июня. правда мы на ГВ и детское питание меня не волнует, кашки-баночки не потащу, фруктину какую-нибудь со стола дам. мне кажется с такими мелкими оч.удобно ездить, лежат-сидят, не ползают, не бегают:) 10.04.2009 12:08:18, snake_O
Геба
в 7 лежат-сидят??? наша уже сидит и ползает)))) мы тоже в 7 месяцев на юга)) 10.04.2009 15:40:30, Геба
Naomi
Во-во... еще как ползают ;-)) Я уже в ужасе предвкушаю наш отдых... 10.04.2009 23:18:03, Naomi
а вы куда собрались,если не секрет? 10.04.2009 18:54:12, vaksa
Геба
ветка уплыла - пишу в личку. Мы собрались в Грецию на РОдос) 13.04.2009 20:47:26, Геба
Девочки,спасибо за информацию! 10.04.2009 10:01:27, vaksa
Была в болгари два раза: с 2,5 летним ребенком и с двумя (4 и 1 год). На мойвзгляд, длямаленьких детей тамочень хорошо: мягкий климат, песок, неглубокое море. И длямамы спокойно: питание ипамперсы абсолютно эдентичны московским :), врачи, в большинстве своем, русскоговорящие :)
Первый раз ездили в http://www.victoria-group.net/elenite/in­dex.htm . Поездкой, вцелом, остались довольны. Идея проблендер очень хороша: в меню огромное количество овощей на пару и мяса. На завтрак стоит взять кашу.
Второй раз снимли аппартаменты в Созополеhttp://www.g­ardenia-village.com/ . Проблем с питание вообще не было: или покупала в аптеках традиционные банки, или готовила сама.
10.04.2009 00:27:28, СОК
Я там была на этом курорте,но все же намного больше мне нравится солд
нечный день - в плане территории и пляжа.сами туда собираемся в июне.если есть вопросы - пишите.вопрос еды меня кстати заботит меньше всего - овощи вареные на шв.столе всегда есть,хочу блегдер взять с собой
09.04.2009 21:25:01, svetiks
А вы в какой отель собираетесь? 12.04.2009 15:20:12, Dashynia
м-мБрошкина
мы ездили в 2007 году в Болгарию..в 1 год 3 месяца.. скажу сразу, это был мой первый выезд с ребенком на отдых на море за границу...до этого мы путешествовали вдвоем и я никогда не обращала внимания на то, какие условия созданы для детей, подходит ли еда и т.п.
\отдыхали в отеле Атлас 4звезды (Золотые пески)все включено, был обещан детский стол (детское меню)-специально выбирали!!!!! (ржу теперь), клюнули-поехали....Детское меню - картошка фри, нагетсы, картофельные шарики и прочий фастфуд.. потом я уже обратила внимание, что это почти везде такой ассортимент "детского меню".
Брали с собой Агушу-кефир на 7 дней, варила овсяную кашу в ковше кипятильником... в магазинах были в продаже всякие пюрешки и овощные и фруктовые...но мое мнение, с такой крохой надо ехать с возможностью самой что-то приготовить для малыша..а так, в целом в БОлгарии не плохо...
09.04.2009 20:58:36, м-мБрошкина
не,ну золотые пески совсем не для малышей...в Болгарии очень тщательно надо выбирать курорт,как впрочем и везде 09.04.2009 21:26:19, svetiks

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!