Раздел: Куда поехать?
Турция за 70-80 тысяч?
Реально ли за 70-80 тысяч в Турции отель 4* или даже 5*? 2 взросл.+ 2 детей 8 и 3 лет. Планируем примерно с начала июня на 10 ночей. Хочется хорошую анимацию, приличное питание. Вылет из Самары. Из Москвы вроде бы дешевле, но нужно еще до нее добираться 2 дня поездом. То на то и получится. Посчитайте, пожалйуста? Спасибо. Может посоветуете еще что-нибудь кроме Турции? Египет на рассматривается.
02.04.2009 09:10:33, ЛенаБу
1 комментарий

Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.