Раздел: В отпуск с детьми

Иордания, конец апреля с ребенком
Направьте меня плиз! Хотим в конце апреля на море (муж+жена+5-летняя дочка) на море (Египет, Турция, Таиланд - уже были). Начиталась всего в конфе и пришла в голову идея с Иорданией. Посоветуйте плиз место правильное: желательно all, муж дайвинг любит, ребенку не очень скучно, ну и возможность экскурсий каких-нибудь, тяжело на месте две недели усидеть. И правильного туропратора для этого направления. Заранее спасибо всем ответившим!
26.03.2009 15:49:53, Малёна
4 комментария



Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.