Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 4)

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 4)

Откройте для своей детки страницы живой энциклопедии... (часть 4)

"А я давно уже не сплю, я раньше всех вставать люблю" - :-)) мы опять проснулись первыми... Лизунька умывается, солнцу улыбается... Тишину деревенского утра нарушает пронзительное "Ку-ка-ре-ку!" И мы с дочуркой не замедлили процитировать стишок про петушка...
07.08.2002 12:37:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да....читаешь и понимаешь, что такое ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ...
Не знаю кому больше завидую: то ли мамочкам, то ли деткам:))))
...стихи разучиваю по ходу..
23.08.2002 13:40:34, Ludmila
Читаю, и прямо "млею" :-)) Рассказ написан с такой любовью ко всему: к детям, к природе, к животным, к растениям - просто позавидовать можно детишкам, что у них такие мамочки :-) 23.08.2002 13:19:59, Анюта
Казалось бы деревенский отдых, что в нем особенного. А как много всего!!! Я и не подозревала раньше :-) Прямо чувствуется с какой любовью написан рассказ. Читать - одно удовольствие. Спасибо! 09.08.2002 14:55:22, Олеся
Какой легко читаемый рассказ, несмотря на его величину. Я все записываю стишки. А "пилит" особо понравился. Не усну, пока не дочитаю до конца :-))) 08.08.2002 20:22:10, Женя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!