Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Naomi

Родос в начале мая

Посоветуйте мне, пожалуйста, отель для отдыха на Родосе для семьи 2 взр, 1реб.(8лет), 1малыш (8мес.). Хотелось бы такой номер, чтобы в нем было более-менее обособленное помещение для детей. А мужу необходим интернет, желательно Wi-Fi в номере. Отдых планируем в самом начале мая (примерно с 29-30/04 или 01/05) как варианты дней на 11-12 или на 14. И про погоду и море в это время расскажите мне что-нибудь :-)). Заранее СПАСИБО!
16.03.2009 14:10:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Наташ, погода теплая уже, но море прохладное. Я была в прошлом году с 8 мая, темп. воздуха порядка 24-28 днем, в море так и не зашла. Посмотрит Иберостар ЛИндос Роял, Митсис Родос Марис, Лиднос принцесс, а если поближе к курортной жизни, где и аквапарк и лунапарк то Блю си, Эсперос палас, Эсперидес бич.
Митсис Марис, если бронировать семейный номер на 11 дней - 1940 евро, если стд. то 1545 евро.
16.03.2009 14:20:13, LARKA
Naomi
СПАСИБО! Ларис, я на море особо и не рассчитываю, ты ж знаешь, мы уже неоднократно в это время в Греции были, купались в лучшем случае в бассейне. Посмотрю перечисленные тобою отели. Я уже пригляделась к Esperides Beach и Мitsis Maris (или Village? - не помню). А интернет во всех перечисленных отелях есть? Это для мужа первейшее условие. Скажи, пожалуйста, перелеты какими а/к туда будут? И еще вопрос - ты случайно не знаешь, там детское питание широко представлено? Интересуют баночные пюре для моей красавицы. 16.03.2009 14:49:22, Naomi
LARKA
Баночные пюре я в Греции видела только фирмы нестле, так же как и каши и сухое молоко. Но может там и еще что-то появилось.
В Альдемарах насколько я помню естьи в номерах инет, в Марисе в холле отеля. Касательно интернета, есть в холле отеля везде, но в номерах, мне надо посмотреть пометочки в каталоге..не много где есть, но должно.. Кстати касательно Эсперидеса - посмотри соседний Эсперос Палас, там номера значительно лучше, а находятся на одной территории через мостик или по пляжу ))
16.03.2009 15:03:47, LARKA
Naomi
Хорошо, как определюсь с отелями, расспрошу подробнее про интернет. И с Esperos-ом разберусь, мне почему-то наоборот Esperides по описаниям приглянулся, по-моему, наличием семейных номеров с перегородкой. 16.03.2009 15:22:13, Naomi
LARKA
Там тоже хорошо, правда номера по-старее... 16.03.2009 15:59:58, LARKA
Naomi
Лариса, я не очень поняла, а что в Esperos-ах (в обоих вариантах) с питанием? Мне кажется, что в этот раз я бы предпочла ALL... 16.03.2009 19:02:02, Naomi
LARKA
В Эсперидесе ОЛЛ, в Эсперосе - полупансион. 16.03.2009 19:15:48, LARKA
Naomi
ясненько... .Посмотри нам, пожалуйста, всё-таки Esperides на наличие интернета в какой-либо форме :-) и цены на 10 и 14 дней в семейном номере (скажи мне заодно, что из себя представляет такой номер, есть ли там перегородка или это две комнаты). Когда вылет, какая а/к? 16.03.2009 20:06:10, Naomi
LARKA
ТАм есть семейныйе номера и с перегородкой, и двухкомнатные.
По ценам и наличию инета - завтра напишу.
16.03.2009 20:26:58, LARKA
Naomi
Спасибо, буду ждать. Нам и раздвижной перегородки будет достаточно, если этот вариант дешевле. Лариса, напиши в почту, пожалуйста. 16.03.2009 21:51:56, Naomi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!