![]() Поездка в Копенгаген через Швецию или как мы праздновали вторую годовщину свадьбыСами того не подозревая, мы выбрали для свадьбы очень удачное число. Мне, конечно, оно сразу понравилось - день летнего солнцестояния, белые ночи, самый длинный в году день. |
Поездка в Копенгаген через Швецию или как мы праздновали вторую годовщину свадьбы
2 комментария
А я уже туда лечу скоро!!!!
03.09.2008 17:19:44, Е.Е.
Мне очень понравилось, тоже очень хочу побывать в Копенгагене, а после рассказа захотелось этого еще больше. Как же хочется посмотреть все новое и вернуться снова туда, где уже побывал.:)))
05.08.2002 14:27:24, Лёлик
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
