Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Большое желание за маленький бюджет )

Здравствуйте! подскажите, пож-ста, куда можно съездить 2 взрослым с двумя детьми 2-х и 8 лет на бюджет в 70-80 тысяч руб. в июне на 10-12 дней? Были и в Анапе (больше туда ни ногой), и в Крыму (отлично, но без удобств)и в Сочи (очень дорого). Пару лет назад впервые ездили в Турцию в Sunset Beech 5* втроем (я с мужем и старшая дочка), уложились в 47 тысяч + 200 у.е. с собой. Отельчик маленький, спокойный, вроде бы неплохо все было (может быть не с чем сравнить?), но туда снова уже не хочется. Думали про Крым, но не обойдется ли он дороже, да и условия конечно же не "все включено". Может быть Болгария? В Египте в июне наверное уже будет жарко.. Хочется не думать о готовке, чтобы детям развлечения были, пляжный отдых...и народу бы поменьше, да и "звезд" * чтобы побольше :)))) .... Ээххх!
18.02.2009 23:05:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
15.06.2009 10 SAPHIR HOTEL 4*+ AI Standard/2ADD + 2CHD (2-7/7-12) 92787 руб
http://www.tophotel.­ru/main/hotel/al2394­/?fyear=2008&fvote=&fref=&fphoto=#votes
Это несколько дороже, чем Вы хотели.Отель очень хороший для отдыха с детьми.
15.06.2009 10 ROYAL GARDEN SUITE 4* AI Standard/2ADD + 2CHD (2-3/3-12) 84996 руб
Все номера в этом отеле двухкомнатные, есть детская площадка, горки и мини-клуб
http://www.troyka.tr­avel/hotel.cms?hotel­=127876
http://www.tophotel.­ru/main/hotel/al4728­/?fyear=2008&fvote=&fref=&fphoto=#votes
Недостаток у этих двух отелей один, оба в Аланье, ехать далеко, с маленьким ребенком может быть тяжело. Можно взять в аэропорту такси, я сейчас не вспомню точную стоимость, но цена приемлемая.
На Египет цен пока нет, но в Египте сухо, и жара переносится легче, я для себя этот вариант рассматриваю.
Возможно, имеет смысл подождать горящую путевку. Возможна, скидка от агенства :)
24.02.2009 04:51:59, Натуся-дуся
сюсян
Не буду утверждать, но, думаю, что в Болгарию Вы по денежкам спокойненько пройдете, если наберетесь терпения и за 3-4 недельки обратитесь в агенство. В прошлом году цены на первую половину июня были замечательные. Я брала за 3 недели и, как потом выяснилось уже в отеле, очень даже выиграла в цене по сравнению с людьми, которые заказывали намного заранее. Обращайтесь, если что, по Болгарии проконсультирую с удовольствием 20.02.2009 11:08:25, сюсян
В прошлом году поездка в Болгарию в трешку вдвоем с мужем в июле обошлась с визой и топливными сборами на неделю завтрак, ужин в 530 евро на двоих (двадцать с чем-то тысяч в рублях стоило). Гостиница была трешка, но хорошая, питание-полный отстой, нужно было брать только завтрак. Для детей- особенно маленьких все условия. Так что бюджет у вас совсем не маленький, а в Турции и Египте делать летом нечего, жара. Крит-конечно здорово, если потянете по деньгам, это конечно, лучше Болгарии. 23.02.2009 16:40:34, ГК
Не согласна. Отдыхали в Солнечном Дне,бронировали в апреле, к июню мест в нашем отеле уже не было, плюс экономия за раннее бронирование и не платили топливный сбор.Но это ситуация прошлого года. 20.02.2009 15:27:48, zuza3
Отель Котва три звезды, но повторяю очень приличный на неделю в конце июля за 500 евро на неделю на двоих без проблем , купили у ITS за две недели впритык, только чтобы успеть получить визу, в августе цены были в два раза дороже.А в июле даже по радио шла реклама без конца ( в машине слышала- Магазин горящих путевок за 9 тысяч путевки предлагал). В августе действительно мест не было и цены были в два-три раза дороже. 24.02.2009 23:41:00, ГК
сюсян
Хотя, посмотрела цены, в общем-то уже и сейчас есть подходящие под Ваш бюджет предложения и даже на "все включено" на две недели в начале июня... 20.02.2009 11:22:46, сюсян
Пионерка возвращается:)
Абхазия, наверное, хорошо. Но паролей -явок не скажу.
скажу только про наш поселок под Сочи (это на сами Сочи. поэтому подешевле). У соседей мини-гостиница.
скажу только, что цены на жилье пока что хозяйка не повысила.
вдруг вас заинтересует?
20.02.2009 09:45:30, Пионерка возвращается:)
Anykey
Если Крым не вспоминается с отвращением, то я бы Абхазию порекомендовала.
А еще интересно в Киргизии (Иссык-Куль), но в июне там еще не слишком жарко (мы купались, но так... стремительно), зато народу мало.
19.02.2009 19:38:12, Anykey
Была в Египте с 22 июня (помоему до 3 июля) прошлого года, перед отъездом очень боялась жары (не очень хорошо ее переношу, но решилась поехать т.к. все есть на терретории отеля и можно никуде не ходить и не ездить, а при надобности и поваляться с кондиционером), но, египетская жара в 38-42 градуса в июне меня приятно удивила - очень хорошо переносится, т.к. там сухой климат. В дальние поездки, конечно не решились пускаться, т.к. там-то уж точно расплавились бы, а у моря - все было отлично. 19.02.2009 18:04:47, veronnikola
А в каком отеле были,может подскажите? Дети с вами были? 20.02.2009 08:22:40, ЛенаБу
Были в Хауза Бич4*, Ш-Э-Ш, но не возьмусь вам его рекомендовать, хотя, на мой взгляд, он оказался получше, чем его описывают в интернете, но многие отрицательные моменты из отзывов там действительно есть. Но, удивительно, меня они не расстроили, поэтому читайте все отзывы про этот отель и решайте сами. Если будут вопросы про Хауза Бич - задавайте - отвечу (можно писать мне на мэйл)! PS: в других отелях Египта не была. 20.02.2009 19:01:43, veranikollla
karpik78
Смотрите если бюджет вытянет 1924евро +визы 70евро с паспорта, это Крит Sofia Mythos 3* все включено на 10ночей, для 2взр+2реб(2-12) номер апартамент 19.02.2009 01:19:39, karpik78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!