Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Геба

посоветуйте отели в Еги

родственники (молодая пара) собрались в Еги в конце марта-начале апреля. на 1 неделю. бюджет 60 000. хочется Олл и... за границей ни разу не были, Еги побаиваются.. посоветуйте отели и место (в это время Хургада и ШэШ), плиз!
18.02.2009 15:20:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
5+ отель РИФ ОАЗИС.
были когда сыну было около 2 лет. Действительно ЗЕЛЕНАЯ территория, что мне было принципиально СОКИ пакетированные (типа j7), а не ЮПИ
20.02.2009 00:43:10, СССветик
Геба
и посоветуйте,плиз, когда уже надо суетиться и бронировать?:-) 18.02.2009 18:23:49, Геба
МаринаХ
тут зависит от отелей, если не принципиально куда,можно хоть накануне вылета. 18.02.2009 18:42:58, МаринаХ
В январе с мужем были в Хургаде в отеле Iberotel Makadi Oasis.Отель находится в бухте Макади бей.Просто супер,очень все понравилось.Еда каждый день разная,отличный вход в море.Советую. 18.02.2009 16:22:15, asya
Геба
спаисбо! 18.02.2009 18:25:32, Геба
МаринаХ
Вариантов не мало, а еги бояться нечего..наоборот начинать надо с "заеженно-русифицированных" стран. 18.02.2009 16:18:24, МаринаХ
Геба
да, Марин, возможно вы и правы. мы вот в свое время начали с Греции, так теперь насчет турции и Еги фыркаем))) 18.02.2009 18:15:35, Геба
МаринаХ
ну опять в этих странах все зависит от отелей. Например я в еги езжую только в сетевые отели и стараюсь там олл не брать. Поэтому отдых выше всяких похвал выходит. Еще в 2000 летала в Мелию фараон, мы там были в десятке первых русских,все супер было...ес-но не олл был тогда, потом отель все хуже и хуже становился, в прошлый НГ в гранд ротану летали. Этот отель вообще привел в дикий восторг. реально забыла ,что в египте нахожусь. 18.02.2009 18:40:39, МаринаХ
а почему лучше олл не брать, не подскажите? 19.02.2009 01:55:55, Хехе
МаринаХ
ну это мое личное мнение:)есть, скажем страны специализирующиеся на нем, к примеру, доминикана, куба...там все супер, турция тоже в большинстве. А вот в египте я люблю европейские отели, а они на олле не особо хороши. исключение это-меджик лайф,иберотели и солимары. А в хорошем отеле НВ достаточно:)Нет же на все вкл фо сизонс или ритц. Явный пример Савой. На нв все ок, кто олл берет,тот ругается. 19.02.2009 15:18:14, МаринаХ
Вариантов много, может быть поподробнее об их предпочтениях...для начала пусть посмотрят эти: CORAL BEACH HURGHADA 4*, DANA BEACH 5 *, TIA HEIGTS MAKADI BAY 5*, HILTON LONG BEACH... 18.02.2009 16:16:36, MUZA
Геба
Юля, они ни разу дальше подмосковного пансионата на 3 дня никуда не ездили и поэтому оппеделиться не могут, поскольку толком не знают "как бывает":-) 18.02.2009 18:13:50, Геба
Ясно, ну тогда может пусть позвонят, я подробно расскажу что, где и как бывает...и методом от обратного вычислим чего им надо :))) В принципе бюджет нормальный, так что есть из чего выбрать. Телефон помните? 18.02.2009 22:38:06, MUZA
Геба
Юль, спаисбо за предложени! ес-но телефон полмню - пригодится ещё:-) но они в подмосковье и брронировать тур в Москву не поедут, так что хватит с них и инет советов)) 19.02.2009 13:35:50, Геба
Бояться не стоит,если речь идет о молодых и активных,то я бы советовала обратить внимание на Шарм,там повеселее будет.Из отелей можно смотреть следующие :NUBIAN VILLAGE 4*+,DREAMS VACATION RESORT 5*,MELIA SINAI HOTEL 5*.Отели с очень хорошим уровнем сервиса и питания.Если нужна стоимость напишите в личку,вышлю цены. 18.02.2009 16:04:22, *RUBINA*
Геба
спасибо за рекомендации - я им передам:-) 18.02.2009 18:14:15, Геба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!