Очень, очень хочется в отпуск. Но у мужа довольно строгая диета сейчас(не жирное, жаренное, соленое, копченое, а лучше все вареное, пресное). Поиск в инете выдал только Финляндию. Но туда-то и не хочется как раз.
И куда крестьянину податься с такими ограничениями? Или это безнадежное дело?
Буду благодарна за любую информацию.
Раздел: Куда поехать?



А вот если зимой следующей туда только получить.?.. Работают интересно эти заведения или они только на теплый период?
Я просто люблю все заранее узнавать, интересуюсь задолго обычно. 16.02.2009 15:19:32, Морская

Ну тут пожалуй надо правильно выбрать отель, а страну уж по вашим пожеланиям...море-солнце, экскурсионка...чего хочется?
16.02.2009 14:56:05, MUZA
А как его правильно выбрать? Мне уже абсолютно все равно куда (можно и море, можно и экскурии), лишь бы поехать в отпуск и при этом мужа не уморить. Но еще осложняется, что все это будет в декабре только я пока хочу информацию собрать),а зимой либо жаркие страны (но там наверное все острое), либо прохладная Европа. Хочется тепла :-)
16.02.2009 15:18:50, Морская

Ну тогда так: если всё-таки на море в тепло хочется, тогда думаю, что Доминикана подойдет, там на шведском столе всегда можно что-то для себя выбрать или в ресторане а ля карт заказать что хочется...ну а про море и пляжи даже рассказывать не надо...это просто рай! В хороших отелях Турции тоже самое, но в декабре уже будет прохладно и море холодное. Если ехать гулять по Европе, то отели там, как правило, работают на завтраках, так что остальное время будете питаться где захотите, но будет сложнее режим соблюдать, если это важно! Ну и уже тут говорили про лечебные курорты, такие как Карловы Вары, Хевиз и т.д. Там уж питание будет какое нужно, но туда всё-таки едут оздаравливаться, процедуры всякие проходить, мужу будет отлично, но не будет ли Вам скучно? Хотя можете вокруг поездить на экскурсии...в Прагу и т.п.
16.02.2009 15:32:42, MUZA
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.

