Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

В Кисловодск с малышом

Девочки, собралась ехать в Кисловодск, но пока те санатории, что я смотрю, принимают детей с 4 лет. А у меня второму 1,5 года будет. :( Подскажите плз, есть ли там места, где принимают с малышами? Кроме санатория, еще приходит в голову частный сектор, но может еще есть другие варианты...?

заранее спасибо!
27.01.2009 13:27:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dinamomilan
Написала Вам на почту, а ответ прочитать не могу - одни ромбики и загогулинки. Если можно,напишите еще раз. 05.02.2009 12:35:28, dinamomilan
отправила свои буковки еще раз :) 05.02.2009 14:21:22, ТА самая
пансионат "Кубань" в Кисловодске. Дети принимаются с 0 до 12 лет. Ребенок до 4 лет без места и питания может размещаться в 2-местном номере с родителями бесплатно. 27.01.2009 17:56:01, yuliok
и ещё санаторий "Плаза".Дети принимаются любого возраста, оплачивая проживание, питание, базовое лечение (детям до 4 лет лечение не предоставляется). Детям с 4 до 14 лет предоставляется только базовое лечение.Предоставляе­тся детская кроватка в 2-местный номер любой категории детям до 4 лет. 27.01.2009 18:01:08, yuliok
Ага, видела я ту Плазу :) сайт то есть - там ТАКИЕ цены.... не уверена что потянем. Кубань счас посмотрю, может там побюджетнее...? спасибо большое!!! 27.01.2009 19:54:52, ТА самая
Там действительно такой европейский островок), даже удивительно). Но дорого, да... Еще хвалили санаторий "Кругозор", вип-корпус, "Долину Нарзанов" (но он вроде как еще дороже Плазы..). На курорт инфо были? Ссылки, наверное, нельзя давать, но там в разделе отзывы есть форум, просто кладезь информации по КВМ. 31.01.2009 23:28:51, Мама двух
не за что. я цены не смотрела, если честно. тем более, что Вы ни даты, ни бюджет не оговаривали, вопрос-то в другом заключался... 27.01.2009 20:41:39, yuliok
ПОСМОТРЕЛА ЦЕНЫ. Кубань поприятнее, конечно: 690 руб/чел/день в семейном номере 27.01.2009 20:53:12, yuliok
Innikova
а вы нашла сайт Кубани?? можно мне ссылочку 29.01.2009 11:46:25, Innikova
Я так поняла, вопрос был не ко мне, но отвечу :) Лично я собственный сайт их не нашла, смотрела все подряд ссылки, которые вывалил мне поисковик (см. ссылку).
Приглядела, кстати, еще пансионат "Мечта" - но у них на май еще цен нет, до апреля только.
30.01.2009 10:44:02, ТА самая
Тоже нашла, спасибо! пошла отзывы изучать.

Про бюджет я не писала, потому как сама толком не знаю, что получится. Сейчас хочу понять, что и почем нам есть. Но от Плазы впечатлилась - не думала, что в Кисловодске такие цены... Вероятно, она того стоит.
27.01.2009 21:13:18, ТА самая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!