Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
подскажите, кто может

как поменять подтверженный отель?

Какой будет штраф (туроператор Тройка-от Тез-тура)? Внесла 50%. Вылет через 10 дней...Почитала отзывы...как-то не очень, хотела бы взять чуть дороже отель
18.01.2009 17:16:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Вы скажите, что за отель, может быть он хороший, мало ли что в отзывах пишут. А касательно штрафов, это нужно говорить с оператором, могут и без штрафов, а могут и выставить... 18.01.2009 21:15:46, LARKA
подскажите, кто может
Отель Тропикана Сиа Бич (в Шарме) он новый, только с морем проблемы (из-за этого и не хочу, хотя написали, что пантон строится), а мы едем в Египет в первый и хочется все же рыбок;))).
В договоре написано:"в случае расторжения договора по инициативе Заказчика, отказа Заказчика от исполнения Договора и (или)отказа Заказчика от забронированного и подтвержденного тур.продукта, Зак-к обязан оплатить Исполнителю фактически понесенные им расходы по исполнению настоящего договора и уплатить вознагрождение, пропорционально услугам, окозанным на момент расторжения договора."
Ларис подскажите плиз (оператор Тройка от Теза), я присмотрела Цитадель (в Хургаде) он дороже на немного по сравнению с этим ( но он у Пегаса). В Тезе есть, но дороже. Ларис подскажите хоть примерные штрафы (если 20-30 долларов это одно, а если дороже:(...). Бронь была 17 числа и тут же подтвердили (остаток не вносила пока).
18.01.2009 21:48:54, подскажите, кто может
LARKA
АААА Цитадель вообще отличный отель...в конце декабря было его открытие, хотя, у нас туристы туда ездили еще в октябре и уже все работало, и все было прекрасно.
Я так думаю, что вы бронировали тур, через турагентство, завтра утром звоните, и скажите, что вы хотите поменять отель. Не хотели бы....а хотите это зделать, и пусть ваш менеджер уточнит касательно штрафов. Примерной суммы нет. Все зависит и от отеля и от оператора. Если оператору выгоднее для себя продать отель, который находится у них на гарантии, то возможно и без штрафов поменяют.
18.01.2009 23:06:02, LARKA
подскажите, кто может
скажите, а Сиерра Резорт хороший отель? у них общий с Савоем пляж и инфраструктура (кроме ресторана ест-но), просто у Тройки отеля Цитадель нет и билеты поменять на Хургаду сложно, а штраф 10%...а так за смену отелень всего по 150руб. с чел-ка 19.01.2009 17:05:03, подскажите, кто может
Сиерра - это вторая линия, но у него одна инфраструктура с Савоем, который находится на первой линии - сама не была (только рядышком тусовалась), а вот племянница, отдыхавшая в Сиерре, рассказывала, что пляж у Савой хороший - есть и заход с песком, и понтон (соответственно и рыбки). 19.01.2009 22:14:02, veronnikola
роМашка
если вы меняете отель на другой у одного оператора, то это может быть небольшой штраф, а если вообще хотите отказаться от путевки и забронировать через другого туроператора, то за 10 дней до отъезда это совсем другие деньги :((( 18.01.2009 22:07:37, роМашка
подскажите, кто может
ну примерно какая сумма? 18.01.2009 22:17:15, подскажите, кто может
Посмотрите в договоре, там должжно быть об этом написано 18.01.2009 20:13:44, yuliok
роМашка
штраф от оператора зависит, я как-то в Турции отель меняла, недели за 3 правда - ничего не взяли, но в турагенстве предполагали, что это будет долларов 20-30. 18.01.2009 17:21:59, роМашка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!