Раздел: В отпуск с детьми
Детский музей Лабиринт в Берлине
Расскажите, кто-нибудь был? Не могу определиться, надо нам туда сходить или нет. Будем всего 4 дня в Берлине, так что зря терять время не хочется. На сайте музея была, но так и не поняла что именно там есть. Смущает, что старшая дочка (почти 6) не говорит/не понимает ни по-немецки, ни по-английски, ну и не то чтобы очень интересуется, как что устроено. А младшему только 2 исполнилось, вообще большой вопрос, пустят ли его туда. (на сайте музея написано с 3 лет)..Буду признательна откликнувшемся.
02.12.2008 14:48:51, Titova Tatiana
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.