Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
КошМарочка

Израиль / ОАЭ что лучше в конце ноября?

Египет отпадает сразу. Длинный перелет исключаем, ничего другого не нашла ;-(
Теперь собственно выбор. Куда лучше ехать для отдыха беременной барышне с 3-х летним ребенком и мужем?
Хочется МОРЕ, ТЕПЛО и ОТДЫХ...

Будет ли тепло в Израиле? Если да то Куда ехать лучше?
Лучше ехать в Эмираты или в Оман? Разница какая нить будет?
Оч жду советов...
10.11.2008 22:52:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Эмираты выйдут дороже, однозначно, если ,конечно тока дубаи на первой линии рассматривать. В эйлате д.б отлично. Посмотрите там Кинг Соломон, Изротель роял бич, Дан эйлат, меджик палас. 11.11.2008 15:17:51, МаринаХ
КошМарочка
спасибо!!!!!!!!!!!
Марин, через вас, если что можно Это сделать?
11.11.2008 19:24:39, КошМарочка
МаринаХ
КАнеШно:))) 12.11.2008 13:16:10, МаринаХ
В Израиле на море в ноябре надо ехать в Эйлат. Я живу в Израиле и отдыхаю в Элате регулярно. В общем случае там тепло, ну, аномалии всякие наверно бывают. Года три назад я в феврале в море купалась. Для ребенка такого возраста есть аквариум, делифинариум, катания на всяких плавсредствах от катеров до парусников, ну, аттракционы найдутся типа качелей-каруселей. Стоимость мне трудно сравнивать, в Эмиратах не была. 11.11.2008 00:27:24, Miri
КошМарочка
т.е. в конце ноября в Эйлате будет нормальная погода?
Мы лет 6 назад в это же время ездили в Шарм, было отлично. А разница по берегу вроде небольшая, как я помню...

Спасибо ;-)

По отелям можете что нить подсказать? 4 супер или 5 звезд интересуют
11.11.2008 10:56:03, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!