Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

В декабре в Диснейленд ужасно глупо?

Под Парижем который. Бессмысленно, там же, как я понимаю, все на воздухе открытом в основном?

Обломилось нам наконец-то согласие на вывоз от папы, не могу придумать, куда бы ненадолго съездить, после НГ непонятно, чего будет... Хотелось прихватить предрождественский сезон, когда Европа вся разукрашена, но не тащить же 6-леток просто гулять...

Спасибо
31.10.2008 11:23:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гал, мы ездили - понравилось, не замерзли:) Главное до 22 декабря успеть! Потом там толпы народу и цены взлетают на Рождество. Билет на 2 дня сразу можно покупать: день потратить на карусели, день на киностудию - вот это точно мальчишкам понравится, думаю! 01.11.2008 00:08:21, *Katherine*
В Париже обычно не холодно, но влажно. Гулять вполне комфортно, а уж на аттракционах вообще всё равно - лето это или зима :)
У Лувра, к примеру, прошлой зимой 26 декабря цвели деревья :)
Так что езжайте спокойно. Только зонт или куртку с капюшоном прихватите на всякий пожарный :)
31.10.2008 21:12:43, Крымская
Кабриолетта
я там была 1 января с утра до ночи. моросил дождь, к вечеру перестал. Но! по сравнению с летом - народу мало (летом по 40 минут в очереди на каждую покатушку стояли), темнеет раньше, а в 19-30 начался электрический парад - это весчь! надо именно в темноте видеть. 31.10.2008 16:41:15, Кабриолетта
Кабриолетта
обязательно посетите кино с спецэффектами! многие пропускают, т.к. не успевают на все, если с группой едут, но мы туда приезжали часто поэтому видели все. особенно понравилось про лабораторию, в которой увеличилась собака. Рассказывать не буду, а то не интересно будет, но звуковыми эффектами там не дело не заканчивается :))))
А после диснейленда можно в ночи погулять в голливудвилледж, там и поужинать можно нормально (есть кафе, где всякие твари свисают и шевелятся, змейки и т.п) и магазинчики прикольные.
31.10.2008 16:46:58, Кабриолетта
про кино точно не пожалеете :) Называется типа "Кодак представляет.." 31.10.2008 18:23:09, наташа_а (AN)
Нат, пасиб, любые рекомендации буду оч признательна, на почту можно. 31.10.2008 17:22:37, АнглоГалка
NatashaNN
Нам парижанин сказал, что зимой у них редко холоднее +10 бывает. Мы были месяц назад, было около +12 и дождь. Одевались потеплее. 31.10.2008 14:17:04, NatashaNN
Да, я просто думала, если на каруселях воздух холодный глотать... Спасибо 31.10.2008 16:31:32, АнглоГалка
Кабриолетта
больше половины не на улице. 31.10.2008 16:43:33, Кабриолетта
Мы были в феврале, было холодно, но все остались довольны. Одевайтесь и вперед! 31.10.2008 14:56:09, Utta
Спасибо! 31.10.2008 16:31:46, АнглоГалка
Эльф
были в диснейленде в под новый год, погода была приятная, на аттракционах катались и взрослые и дети, все были довольны. 31.10.2008 13:50:15, Эльф
Спасибо! То есть дискомфорта детЯм нет, да? 31.10.2008 16:30:55, АнглоГалка
Эльф
детям тогда было 15, 4 и 3 года, одеты были курточки-шапочки, было как выше пишут действительно градусов 10-12, мы и на пароходе катались и на каруселях, а я со старшим и на всяких полетах на луну. Парады очень зрелищные. 31.10.2008 20:49:14, Эльф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!