Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

Вопросы по отелям и билетам Диснейленда.

Вобщем, ниже задавалась вопросом, ехать или не ехать в Диснейленд. Решение принято-ехать! :) Сейчас изучаю инфу...хожу..читаю.. Зашла на официальный диснеевский сайт. Так как английский у меня не так совершенен, как хотелось бы, кое-что не поняла. Спрошу по пунктам - так удобнее отвечать :)
1. Верно ли я поняла, что в стоимость любого из диснеевских отелей входит стоимость входных билетов?
2. Если да, то билеты в оба парка или только в какой-то один?
3. Если я бронирую отель на 2 ночи-на сколько дней даются билеты? На два дня? То есть пример: селюсь в отель в понедельник в 14.00. До какого дня и какого часа я могу пользоваться входными билетами, входящими в стоимость оплаты диснеевского отеля?
4. Если бронировать диснеевский отель через инет, то где брать сами билеты?
5. Верно ли я поняла что в стоимость диснеевских отелей входит также завтрак и бесплатный проезд на диснеевском автобусе до парка?

Теперь ещё несколько вопросов:
6. Где ещё можно поселиться, кроме диснеевских отелей? Из проверенных вариантов знаю только многократно проверенную здесь Формулу 1...Имею в виду вариант вне Парижа неподалёку от парка.
7. Может у кого-то был конкретный опыт - получится ли съэкономить, селясь НЕ в диснеевском отеле и добираясь до парка на общественном транспорте? Сама сейчас считаю варианты...но может у кого-то уже есть готовая калькуляция для сравнения?
8. Годовая диснеевская карта - именная? Для пользования ею необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность?
9. Реально ли уехать из Диснейленда в Париж после 22-23 часов вечера? Краем глаза где-то видела, что это почти нереально.... но подтверждения этому ещё не нашла.

Заранее всем спасибо! :)
27.09.2008 17:38:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы с 4 по 7 забронировали Диснейленд (мы там уже были, но не в отеле, а из Парижа приезжали). Всю поездку оформляли сами-билеты, визы, бронь. Вам уже все написали по делу. Если решите сами оформлять, то лучше начать с билетов. 29.09.2008 12:53:22, наташа_а (AN)
кстати, на сайте Диснейленда можно поменять язык на русский 29.09.2008 17:53:37, наташа_а (AN)
tanich
Можно, но только до клика на кнопку "бронировать", дальше перенаправляет на интернациональную форму на инглише. И все описания тарифов, программы, брошюры дальше только на английском или французском. 29.09.2008 19:58:25, tanich
брошюра есть на русском , а бронь да, на англ. Но там вроде все просто 29.09.2008 23:15:07, наташа_а (AN)
Спасибо.
Всё нашла. Очень полезная штука :)
30.09.2008 14:44:05, Крымская
:) 30.09.2008 19:49:33, наташа_а (AN)
tanich
1.Да
2. В оба парка
3. Отель на 2 ночи - билет на 3 дня
Билет на полные 3 дня работы парков. В день заезда вам в отеле при заселении выдают билеты и специальные браслетики, что вы из диснеевского отеля, так вы в любом из отельных ресторанов деревни пообедать сможете, ну и в некоторые из дней зайти в парки раньше на час и выйти позже остальных посетителей.
4. Ответила выше - при заселении.
5. Автобус входит, но деревня ж совсем близко от аттракционов там. Кроме Дэйви Крокет ранч. Там нет автобуса, и он как раз далековато, хотя и самый дешевый.
6. Можно селится около станции RER в Валль-де-Европ. Многие предлагаемые на сайте Диснея ассоциированные отели там и находятся. Кроме нескольких с другой стороны от парка -рядом с Дэйви Крокет Ранч - Холидей Инн, Томас Кук, Вена Интернэйшнл, Радисон, Кирьяд. От них тоже есть шаттл до парков, который входит в стоимость проживания.
7. Экономнее конечно не брать пакетное предложение от диснеевского отеля, а купить билет отдельно через интернет, причем на конкретный парк, а не стандартный годовой на 2 парка. Еще есть вариант найти француза, чтобы он купил за 29 евро билет с конкретной датой (если зайдете на французскую часть сайта Диснея, увидите тариф франсиен).
Стандартный билет можно покупать в метро и на станции RER, у входа в парки в кассы очереди.
По моей калькуляции Холидей Инн по тарифу диснея и напрямую получается с небольшой разницей в пользу прямого бронирования даже при условии, что только при бронирования пакета через сайт диснея дети до 7 лет бесплатно пользуются парками. Диснеевские отели еще дороже вышли.
8. Кажется, неименная, так как на инфрансе ру кто-то после поездки пытался продать остаток.
9. Уехать можно на такси уж точно, до аэропортов есть автобусы-экспрессы. Про RER не знаю еще. Кстати там у диснея есть экскурсия вечерний Париж. Начинается в 7 вечера, возвращают в отель около 12.
28.09.2008 21:06:25, tanich
Огромное, нет...огроменное спасибо!! :) Вы меня очень порадовали таким подробным ответом! Будем думать..переваривать информацию : ) 28.09.2008 23:44:56, Крымская
1. лет 9 назад жила в отеле в 2 остановках от Диснейленда. При этом у них был утренний трансфер (бесплатный) Отель Гольф в Марне-ле -валле. Но от станции RER до отеля минут 10 пешком. Билеты не входилии в стоимость. номер за ночь около 100 евро (сотрела в этом году)
Есдли вы едете ТОЛЬКО в Дисней, то есть смысл селится там, если кроме него еще и Париж, тро 2 дня можно и поездить.. Представьте, что в те два дня, что вы запланировали Дисней будет идти дождь. Лично меня напрягает перезд по отелям. Мы сами едем в ноябре. Забронировали отель в Париже, планируем 3 дня провести в Диснейленде, остальное по Парижу.
Идите на букинг и ищите отели. Я, к сожалению, не нашла мест в отеле в запланированном мной 11-12 округах. Сняли в 18 округе. Но нас много, может вам повезет
28.09.2008 00:43:19, кукося
Спасибо.
буду думать :)
28.09.2008 01:35:46, Крымская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!