Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Дешевый отдых в Джемете (25-30 июня 2002 г.)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
16.07.2002 10:57:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!
Еду до Краснодара, а там не знаю куда. Интересует Азовское море. Приморск-Ахтарск, Ейск, ст.Должанская, другие станицы.
Подскажите пожалуйста адреса и телефоны хозяев или коттеджей.
Заранее благодарна.
Татьяна
06.06.2003 10:14:30, Татьяна
Дыбра
тут посмотрите, я азовское море с Российской стороны не очень люблю, так что проверенных лично адресов/телефонов нет 06.06.2003 11:11:25, Дыбра
Хочу поехать с детьми на юг. Подскажите пожалуйста телефон хозяйки?!
И еще я не понял, удобства были во дворе?
27.05.2003 03:21:20, Дмитрий
Дыбра
телефона у хозяйки нет :(

Удобства во дворе, отдельным блоком, но оформлены в нормальный санузел, а не выгребную яму
27.05.2003 08:58:07, Дыбра
Мы этим летом отдыхали на Джемете 3 недели на ул.Песочная, причем платили 150 руб за двоих.Это был конец июля!И условия были такие же как и в данной статье.Главное произвести впечатление, и в конце концов все ведь едут отдыхать, дышать свежим морским воздухом, а не сидеть в помещении, хоть и удобном...Ели всегда в кафэшках, дома и так целый год готовишь...Тем более, получаеться не дороже.А вино , вот это да!Мы северные люди оценили, увезли с собой не мало..))На следующее лето поеду туда же...и ибица никакая не нужна.! 27.09.2002 16:20:40, таня
Это все хорошо - но с готовкой проблемы не нравятся и частный сектор недолюбливаю.
Поэтому поехали на мы на базу - бухта Инал. Везде все в тени деревьев - в пекло поверьте это достоинство. Из краснодара на маршрутке ехали. И с ПИТАНИЕМ 300 р. в сутки. По моему замечательно. Вот ссылка http://www.kuban.ru/~baza-inal/ гляньте. Минус то что детям скидок не дают и если больше одного ребенка -накладно получается. :(
20.07.2002 15:12:36, Наталья
ТаВи
с питанием 300 рублей в сутки - это 5-6 участок? в лучшем случае четвертый. С маленькими детьми карабкаться высоковато, если дети взрослые - место очень хорошее, особенно для желающих похудеть :-)) 20.07.2002 16:49:46, ТаВи
ТаВи
Ага, сходила я по ссылке, место действительно хорошее, но... Позвонила только что оператору - дословно "база от моря 7 минут вверх по склону", это два раза в день карабкаться на базу... Детям должно быть как минимум лет 5-6, иначе замучаетесь. 20.07.2002 18:08:30, ТаВи
ТаВи, a komnati kakogo razmera (t.e. ploschadi)? 17.07.2002 19:02:44, skl
ТаВи
наша была примерно 14-16 кв.м., рассчитана на 3-х человек, те, что на 4-х больше 19.07.2002 15:22:18, ТаВи
Tanja, a ne probovali s hozyajkoj o pitanii dogovoritsya? 16.07.2002 18:16:24, skl
ТаВи
Зачем? Ближайшая кафешка с достаточно большим выбором в 40 метрах, там можно поесть. Я специально ехала с расчетом "без питания", т.к. дети едят не по режиму и мне проще самой готовить, чем запихивать еду в то время, пока они еще не проголодались (а если еще и нелюбимая еда?), а потом подкидаться думать чем же их накормить, когда они попросят. Получается двойная плата за еду 16.07.2002 18:42:04, ТаВи
Мучает меня вопрос,а реально ли в Джемете найти место с питанием,чтобы номер был двухместный,пляж рядом и детскую кроватку давали(загнула,да?:-))И еще,почем нынче в Анапе детские развлечения(батуты,карусели)? 17.07.2002 00:32:03, Bocmansha
ТаВи
Легко, даже сейчас, а уж к сентябрю народ разъедется - вообще базы полупустые будут. Джемете - это же сплошные базы вперемешку с пионерлагерями и чуть-чуть частного сектора. Единственное - не уверена насчет кроватки, просто не интересовалась.
Карусели ориентировочно 15-30 рублей, батуты 10-20 руб/5 мин. Аквапарк 150 рублей (там есть детские отделения). На пляже поставили-таки эту горку, позавчера знакомые вернулись - 10-20 рублей за скатывание в море.
17.07.2002 09:45:07, ТаВи
No kuhnej-to polzovalis':) A hotelos' be i ne podhpdit' - u suprugi budet bol'she svobodnogo vremeni dlja detej, a u menja - ot detej:). 16.07.2002 19:36:19, skl
ТаВи
тут от возраста детей и от привычек зависит :-) у меня сын до сих пор питается достаточно беспорядочно, поэтому мне проще набрать полуфабрикатов (так, чтобы 5 минут закидывать и 5 минут на стол накрывать) и иметь всегда что поесть, чем бродить по кафешкам. К тому же я экономила :-) денег было не очень много, я предпочитала их тратить на развлечения, а относительно дешевые полуфабрикаты тащила из Краснодара. 17.07.2002 09:36:55, ТаВи





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!