Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Шуя Яуш

Вернулись из Санрайз Мамлюк и Санрайз Гарден

Были неделю в Хургаде, в Санрайз Мамлюк 5*. Если есть вопросы спрашивайте.
Отдых прошел отлично. Отель замечательный. Все говорят по русски. Еда разнообразная от молочных каш, до шашлыков. Паровая кухня, детский стол. Фрукты : гранаты, виноград, яблоки, инжир, груши, гуава, арбуз, слива, дыня, бананы. Разная выпечка и т.д.
Вход в море песок- все без тапок ходили, чуть дальше коралы с рыбками.
Постоянно зарядки, аэробика, йога, волейбол, дартс и т.д. Но мы не ходили,тока смотрели, уж очень жарко было бегать.
Анимация на русском. Но тоже особо не ходили - пару раз потанцевали (мальчики-аниматоры уж больно зажигательные были -))) и факир шоу посмотрели.
И на одну экскурсию нас хватило- в Люксор.
P.S. Отдельное внимание оператор. Оператор - выше всяких похвал. Как вышли с самолета, они через каждые 10-20 метров стояли, прям как флажки-))) и мы по ним до автобуса дошли -)) Привезли в отель - сразу же заселили и поздний ужин предложили. Но мы отказались, не хотели наедаться на ночь и тем более ребенок у меня за 2 дня до вылета острое отравление получил, аж скорую вызывали -((.
И даже в дверях номера записки оставляли - "Все ли у нас хорошо? и если что то они каждый день утром и вечером по часу они в отеле и рады будут нам помочь. -))" Это если мы несколько дней подряд к нашим гидам в отеле не подхоили.
Плюс на ресепшене прикреплена русско-говорящая девушка.
26.08.2008 22:21:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dikano
У меня, если можно, вопрос по ценам вообще и в частности. Сколько стоила путевка и какова "красная цена" для 5* в Египте, я просто собираюсь в сер.сент. туда, но в первый раз, поэтому плохо ориентируюсь, сколько максимум можно заплатить за Египет.
И там точно есть кораллы и рыбки?))
27.08.2008 10:30:46, Dikano
2 взрослых + ребенок, 12 дней - 87000 руб, максимум не знаю и наверное это не в Хургаде, нам предлагали Штайгенберген (или как-то похоже пишется)- там около 100 тыс получалось....кораллов в Хургаде практически нет...это вам в Шарм надо, хотя в Санрайзе был небольшой риф, но если сравнивать с теми, на которые возят на экскурсии (типа Райский остров, Гифтун), то вроде его и нет 27.08.2008 11:36:50, тоже недавно из Санрайза
Dikano
Понятно вроде, спасибо! 27.08.2008 11:48:56, Dikano
Вока
расскажи мне подробно про диетический стол-что из парового было? 27.08.2008 06:50:44, Вока
Шуя Яуш
картофель, овощи, рис, курица и мясо. Но мы только первый день там поели, т.к. не смогли не соблазниться остальной едой. Все приготовлено на пару, без соли,безвкусно конечно, но вполне съедобно, мы заправляли все соусом и ели. Назывался стол "Здоровые продукты"
Но на общем столе можно много вкусной и полезной еды найти, каши молочные: рисовая и геркулесовая, макароны на молоке очень вкусные. Рыба запеченая. Запеченный картофель, овощи, тушеная тыква.
А вот в детском столе, почему то давали картофель фри, хотя я бы детям в жизни его не предложила.
27.08.2008 10:01:41, Шуя Яуш
Вока
спасибо! мне такое и надо:) 27.08.2008 17:00:48, Вока
ой, это наверное Пегас, да ? прям слово в слово про них ) а фрукты нам не понравились ( как и фреш апельсиновый....а банановый фреш - отменный 26.08.2008 22:58:23, тоже недавно из Санрайза
Шуя Яуш
Мостревел-TRAVCO.Мы в основном арбуз и дыню ели, инжир и яблоки красные. Было вкусно. А вот бананы не понравились, какие-то травяные они)))))
А еще у них джем очень вкусный из корочек апельсиновых с круасанами...ммм..мням....
А еще я тертую тыкву свежую у них полюбила, хотя дома даже бы и не притронулась -)))
27.08.2008 00:45:14, Шуя Яуш
а вы в Мамлюке жили или в Санрайзе? мы в Санрайзе....и вот в главном ресторане нравилась ну просто почти вся еда, кроме фруктов ( а в Мамлюке есть свой ресторан (кроме азиатского)?, а то мы туда не ходили...видели только что различия по браслетам 27.08.2008 09:13:02, тоже недавно из Санрайза
Шуя Яуш
Вы путаете наверное, они оба Санрайзы -). Вы наверно имеете ввиду Санрайз Гарден?
Наш отель называется Санрайз Мамлюк, но мы свободно пользовались ресторанами Санрайз Мамлюк и Санрайз Гарден. По сути 2 ресторана находятся в Мамлюке Азиатский и Мексиканский и один в Гардане -Итальянский. Итальянский без записи, поэтому мы в него и попали, в два других лень было записыватся. А питались в главных ресторанах (в главном здании) и в Мамлюке и в Гардоне.
Брсаслетов у нас не было. У некоторых я видела браслеты, но по какому принципу они выдаются не знаю. Нам выдали просто карточку, она у нас в номере валялась. Воспользовались один раз, когда в город сами выходили, чтоб вернутся назад, обратно возвращались через Гарден, так вот у входа в отель охрана у нас ее спросила.
Мы познакомились с немецкой семейной парой - им тоже не выдавали браслеты. Т.к. эти отели работают только про программе Ультра все включено, то у нас не разу не спросили карточку.
27.08.2008 09:54:09, Шуя Яуш
А нас в том году так же корал встречал(одеон) в Ле Меридиане 26.08.2008 23:23:53, Nin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!