Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Бродяги юга. Третий сезон (часть 2)

Бродяги юга. Третий сезон. Часть 2

Бродяги юга. Третий сезон. Часть 2

Видно, Тарханкут в этот раз был нам не очень рад. Всего один день стоянки выдался по-настоящему теплым и спокойным
18.08.2008 08:59:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-Юми (ex Юлия К.)
Уважаемая Juliettic, я с Вами абсолютно согласна. Но... Не стоит всех грести под одну гребенку. Уже 3 года, стоя на Тарханкуте в районе Громово с палаткой, мы полностью убираем 200 метров дикого пляжа от мусора. Я никогда не позволю детям бросить на землю даже косточку от персика, не говоря о пластике... А один мой знакомый каждую весну вывозит друзей на Меганом, где они на добровольных началах устраивают субботник. В прошлом марте с ним же и с группой малышей целый день провели на горельнике, высаживая семена крымской сосны. Не стану говорить об Оленевке, но там, где стоим мы, больше мусорят не дикие туристы, а местные, приезжающие отдохнуть на выходные. Наблюдали неоднократно. Вся проблема не в палаточниках, а в ОБЩЕЙ НАШЕЙ КУЛЬТУРЕ, а точнее, безкультурье. Мне тоже жаль Крым, до боли жаль. И потому я делаю все от меня зависящее, что бы хоть как-то ему помочь... 19.03.2009 12:19:56, О-Юми (ex Юлия К.)
Уважаемые, как прекрасно восхищаться Крымом...Действитель­но он прекрасен.......был до нас, пока мы все туда не рванули, разбогатев слегка, на своих авто... Что сейчас там творится....Какая там грязь!!!.. Почему, Юлечка, вы об это не написали.. еще несколько лет назад мы были на Тарханкуте, там было все прекрасно, чисто, велеколепно.... А сейчас кроме кучи мусора, и кроме ненавести к отдыхающим там ничего нет... Кучи машин, грязных полаток....Для слабонервных, не едьте и не смотрите... я рыдала в 2008 на берегах былой красоты... Люди цените и уважайте природу. И будте здоровы!!!! 16.03.2009 11:48:06, Juliettic
Юлия К.
Спасибо за отзывы :) Жаль только, что почти все фотографии к рассказу остались "за кадром". Фотграфии есть здесь
http://www.babyroom.narod.ru/crimea08.html
22.08.2008 16:41:36, Юлия К.
Блестяще!!! Трудно подобрать слова для комментария - все кажутся убогими по сравнению с текстом автора. Очень красиво, поэтично написано. И вместе с тем живо и... честно. Верится, что человек все это ощущал на самом деле. А написано так, что, читая, и сам испытываешь подобные ощущения. И тут же ловишь себя на мысли, что глазами этого Автора увидишь, пожалуй, гораздо больше, чем собственными. И это здорово! Есть к чему стремиться и куда расти. Тем более, что чувствуешь необычайный прилив сил от этого мощного заряда жизнелюбия, которым так щедро наделяет читателя Автор. Большое спасибо за Ваш рассказ! И особая благодарность за описание любимого Нового Света, в котором тоже не бывала обидно долго.
Удачи Вам и Вашей семье. Побольше радостных событий в повседневной жизни. И, конечно, новых путешествий и открытий. А поклонникам Вашего творчества – новых замечательных рассказов и стихов.
20.08.2008 02:01:52, Ольга Ч.
RussАлка
Юлия Каспарова ваш рассказ великолепен(и 1-ая,и 2-ая части)!!!Читала и представляла себе все места,где вы побывали.Очень похоже,что писал журналист,или,на худой конец,филолог.Рассках написан грамотно,сюжетная линия выдержана в одном стиле. 19.08.2008 10:50:02, RussАлка
Очень интресные рассказы, и первая часть, и вторая. Очень хорошо написано. Не сомневаюсь, что это очень красивые места. Но для себя, все же, я не представляю, как можно 3 раза по одному маршруту путешествовать (пусть даже с небольшими отклонениями). Я люблю открывать каждый раз новые города и страны, ведь в мире столько красивых мест, которые хочется увидеть! 18.08.2008 23:54:57, Наташа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!