Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Tinka-kartinka

Куда поехать- большая семья

подскажите, плз, куда можно съездить на 2 нед. в конце августа- начале сент. семья 4 детей- инфант (1г.), 3,5г, 5л и 12лет. нас не в каждый апартамент селят. предложили Болгарию 3,5т.евро njkmrj завтраки- вилла-далеко от моря. заранее спасибо.
16.08.2008 21:03:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО Вам будет таким составом бюджетнее снять домик / аппартаменты. Выбор будет, думаю, также больше, чем больших номеров в отелях. Тут многие так делали. Поиском ссылки на конкретные сайты найдете. В Болгарии куча кафешек, еда дешевая. Мы сами так ездим каждый год. Когда ребенку было 2, отдыхали как раз в Болгарии.
Таким образом можно легко отдыхать в любой европейской стране (на других континентах не пробовала :-)) Мы ездили в Грецию, на Сицилию, в Венгрию на Балатон, просто катались по Европе.
Если для Вас в принципе приемлем такой вариант, могу ответить на конкретные вопросы.
18.08.2008 15:35:43, Панда Ленточка
Tinka-kartinka
пожалуйста, буду рада. мы отдыхали как-то в БОлгарии в апартаменте 4зв. все вкл, но тогда был 1 реб. и 1 инфант и вышло дороговато- знакомые удивлялись. в прошлом году брали 2 номера и бабушку- 3 детей. в общем, буду ждать, лучше на мыло. 18.08.2008 18:44:39, Tinka-kartinka
Чего ждать? Готовых подробных описаний всех подобных поездок с ребенком у меня нет. Вы задавайте конкретные вопросы, я отвечу :-) Можно, как предлагаете, мылом. 19.08.2008 11:34:16, Панда Ленточка
Бесконечно далекая
только что приехали из Греции, из отеля Chrousso Village на Халкидиках. У нас был большой двухкомнатный номер, на 5 спальных мест. Назывался апартаменты:) я думаю, что Вам бы там очень понравилось, там натуральный детский сад:) если вас не смущает дорога до моря (минут 15), то очень приличное место для отдыха с детьми:) 18.08.2008 13:05:43, Бесконечно далекая
Да сейчас почти везде есть family номера. Нас 5-ро, мы и в Турции и в Европе всегда живем в большом номере. Про Болгарию правда не скажу. не была там. 17.08.2008 13:53:43, Cloud9
роМашка
Не, есть варианты многим лучше :). У нас семья тоже большая, 3 детей и мы берем 2 номера, по опыту выходит дешевле, чем всякие сьюты и фэмили. На вскидку полезла на сайт Бейли (www.baily.ru), посмотрела Грецию. На вылет 24 августа два номера на 14 дней: 2 взрослых + реб. 3 лет и другой номер 1 взрослый (12 лет уже как взрослый)+ ребенок 5 лет. Получается 1676 + 1253 Евро + посадочный на мелкого 50, выходит около 3000 и питание полупансион. Если распечатать с сайта купон получите скидку 3%. Отель Blue Sea 4* на Родосе, по ссылке очень приятно выглядит. Это я еще 4* смотрела, можно найти трешку дешевле. 16.08.2008 23:20:41, роМашка
Tinka-kartinka
да вот не хочется 2 номера, большой ребенок только 1, как я к 12-летнему мальчику 5-летнюю девочку... беситься будут, и его в отд. номер одного тоже не хочу. мы прошлым летом брали бабушку и 2 номера, но я была беременная и детей было на 1 меньше:). 17.08.2008 11:53:44, Tinka-kartinka
роМашка
Моим тоже 6 и 12, ну побесяться немного, потом все равно заснут :), можно папу с 12-летним в номер, а вы с остальными, потом меняться. Мне например, сложнее организовать в одном номере укладывание всех пятерых, толкотни больше получается. Но варианты есть, посмотрите, на сайте по поиску, если задать 3 взрослых + 2 ребенка, то в районе 3000 - 3500 евро можно улететь в начале сентябре в Европу. Например, Испания, Салоу, аппартаменты на 4-6 человек с 6 сентября получается 3128 + посадочный на мелкого, питание завтраки. Еще есть варианты на Корфу, Халкидики (Греция). 17.08.2008 16:23:15, роМашка
Что это за отдых, если папа с одним ребенком, а мама с другим?:)). Издевательство, а не отдых:))
Я бы на апарт-отели смотрела, мы только в таких отдыхаем.
18.08.2008 12:50:41, Мама двух
Tinka-kartinka
я пока только про Болгарию узнавала- не селят в такие с 4 детьми- слишком много человек. либо 2 номера, либо виллы, а они -виллы там мне доверия не внушают. действительно, надо др. страны посмотреть. 18.08.2008 18:51:37, Tinka-kartinka
у нас 3 детей. Едем в Болгарию. Обычный отель, апартаменты 16.08.2008 23:11:24, Танюшок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!