Раздел: Документы
Нужно ли св-во о рождении для самолета
Подскажите, нужен ли оригинал св-ва о рождении для перелета внутри России (Краснодар - Москва). А то что-то я не помню:( Дочка (5 лет) полетит со своей двоюродной бабушкой, у той она естесс-но нигде не вписана, достаточно ли будет копии свидетельства о рождении при регистрации?
17.07.2008 09:58:36, Titova Tatiana
7 комментариев
Вы ни разу на самолете не летали по России? При регистрации на рейс вместе с билетом обязательно требуют документ - паспорт для взрослого и свидетельство о рождении для ребенка. Копия - не документ. Попробуйте копию своего паспорта предъявить, вас тут же дадут отворот поворот.
17.07.2008 11:59:35, Polett

Вы узнайте в паспортном столе, может быть, им достаточно будет копии. 17.07.2008 11:16:17, kirsun

А мне ее св-во тут в Москве нужно, чтобы вклеить ее фото в мой загранпаспорт. Она у меня вписана, но без фото. Или для этого сво-во о рождении не надо?
17.07.2008 10:13:53, Titova Tatiana

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.