Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

Осенние каникулы-куда?

Вот хотим на дочкины каникулы съездить в Египет. Никогда там не была и специфики не знаю.
Какая погода в ноябре там? Вода, воздух?
Чем отличается Хургала от Шарма?
Да, слышала два мнения по поводу питания-первые за олл с аргументацией, что за отелем пустыня и поесть негде; вторые говорят что лучше только завтраки брать, а обедать в местных кафешках/ресторанчиках, которых полно вдоль побережья. Где истина?
Предварительно присмотрела Magic Life Kalawy Imperial в Хургаде.
Что посоветуете?
Да, когда появляются цены на ноябрь? Бронировать я так понимаю надо заранее-на каникулы много желающих, наверное.
16.07.2008 12:25:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
в макади,если ходить за тер-рию кушать, то только шарм, там проблем с едой нет, если живешь недалеко от наамы. там посмотри Хилтон фейроуз,можно еще домину корал бей рассмотреть, но размещение цивильное, типа престиж или гарем. 17.07.2008 15:44:43, МаринаХ
Оля, советую Макади. 30 км от Хургады. Песчанный пляж (в Шарме почти везде - коралловое плато и вход с понтона) и живые кораллы.
Питаться в местных кафешках в Египте я бы не рискнула (езжу туда уже 15 лет)
Прекрассный олл в Санрайз Роял Макади. Мне этот отель нравиться еще тем, что рядом ядом оооогромный пляж отеля Форт Арабески (у нас не продают...) с замечательными кораллами.
В Макади можно гулять по территории всех отелей.
Magic конечно отличные отели (сужу по Турции), но в Египетском не была. В Хургаде практически нет живых кораллов
16.07.2008 14:56:23, кукося
Вока
А Санрайз Роял Макади-там естьзаход в море с песочком для детей? или торлько с понтона?
Меджик я тоже по Турции ориентировалась. Плюс на топхотел уже достаточно отзывов о нем
16.07.2008 17:33:42, Вока
Посмотрите Санрайз Роял Макади, вход в море песочек. Отели Солимар Клаб(очень зеленый) и Солимар Марина - одинаковые, у них даже практически территория одна, границы невидно..Если есть вопросы пишите - отвечу была там в мае:) Только Ле Меридиан не берите..Отель не очень:( 17.07.2008 16:20:51, Солнечная
Jull
мне в макади марине очень понравилось, заход в море очень удобный, от номера до воды 1 минуту.. но этот отель самый маленький из всех макади.. хотя для нас это было скорее плюсом :) 17.07.2008 14:00:11, Jull
tattochka
Оля! Езжайте в Макади. Не прогадаете. Там просто РАЙ!!! Мы были в Сарайе. Он на второй линии, пять звёзд и очень классный. И ещё, у меня есть друзья, они очень состоятельные. Много уже где были, так вот последние пять лет каждый год ездят в Макади отдыхать ( помимо этого ещё много куда ездят...).
16.07.2008 23:23:21, tattochka
Вока
Макади-это место, я правильно понимаю?
И на какие отели обратить внимание, не посоветуете?
17.07.2008 09:51:43, Вока
*АнютА*
В Санрайзе макади отличный заход с песочком)) 16.07.2008 17:49:28, *АнютА*
*АнютА*
Форт Арабеск у нас уже продают)) 16.07.2008 15:28:55, *АнютА*
и как там с едой (питанием) ?
и кто продает? они вроде 4 звезды, а не 5
16.07.2008 16:41:18, Аленкинамама
*АнютА*
я там не была и кто продаёт не помню.
Спросите по ссылке,там всё подробно объяснят))
16.07.2008 16:49:01, *АнютА*
*АнютА*
вот тут про него 16.07.2008 16:56:18, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!